5 Лучших игровых Гарнитур для ПК

 

5 лучших игровых гарнитур для ПК 2021 года

Лучшие игровые гарнитуры для ПК, сочетающие в себе качество и комфорт, которые вы никогда не захотите снимать.

Самое большое, что может добавить (или отнять) к любому игровому опыту, – это качество звука.

Для тех, кто работает в сфере производства видео или особенно в играх, качество звука так же важно, как и сами визуальные эффекты и игровой процесс. Большинство обычных геймеров могут быть в порядке со стандартным звуком, который они получают от современных телевизоров или компьютерных динамиков, но большинству конкурентоспособных геймеров и тех, кто хочет попасть на сцену, нужна хорошая пара банок на голове, чтобы услышать детали. На самом деле, хорошая игровая гарнитура практически необходима в современном мире онлайн-игр, независимо от жанра игры.

От взрывов до шагов эти пять гарнитур обеспечивают качество и комфорт для улучшения вашего игрового погружения. Возможно, они также могли бы помочь вам одержать еще несколько побед.

Razer Blackshark V2 X

Razer

Мы просто скажем это как можно проще: Razer Blackshark V2 X – лучшая проводная гарнитура на рынке прямо сейчас, и она даже близко не подходит по многим причинам.

Во-первых, всего за 60 долларов Blackshark V2 X невероятно доступен и доступен для высококачественной игровой гарнитуры, учитывая, что рынок обычно составляет около 100 долларов или более для гарнитур такого качества.

Во-вторых, его легкий, удобный зажим и амбушюры делают это максимально приближенным к ношению подушек на голове, позволяя проводить длительные игровые сеансы, не чувствуя давления по бокам головы с течением времени. Дышащие сетчатые амбушюры обеспечивают прохладный поток воздуха в наушники, поэтому ваши уши не нагреваются и не потеют через несколько часов, а также не пропускают звук из гарнитуры, чтобы вы были погружены в игру.

Тем не менее, большинство важной частью этой гарнитуры является удивительное невероятное качество звука, которое также можно настроить с помощью программного обеспечения Razer Synapse. Его 50-миллиметровые драйверы TriForce Titanium позволяют разделять ваши низкие, средние и высокие частоты, избегая любых помех друг другу, что позволяет гарнитуре воспроизводить звук почти кристального качества, опять же всего за 60 долларов.

Razer Blackshark V2 X поставляется с двумя другими более дорогими и премиальными выпусками: V2 стоимостью 100 долларов, который включает в себя звуковую карту USB для еще более качественного звука, и беспроводную версию V2 Pro стоимостью 180 долларов, которая обладает всеми качествами своих проводных собратьев, но полностью беспроводна.

Беспроводная связь HyperX Cloud II

Hyperx Gaming

Как вы следите за одной из ваших величайших игровых гарнитур всех времен? Все просто, вы перерезаете шнур.

Это именно то, что HyperX сделал с беспроводным облаком II, продолжая классическое проводное облако II с высококачественным звуком благодаря 53-миллиметровым драйверам. Он обеспечивает немного больше басов, чем большинство других игровых гарнитур, и вы почувствуете это на самой гарнитуре всякий раз, когда у вас будут какие-либо взрывы в игре или какой-либо гулкий звук, который действительно подчеркивает низкие частоты. Однако, несмотря на басы выше среднего, звук по-прежнему звучит так же четко, как и ожидалось от гарнитуры HyperX.

Она подходит так же удобно, как и ее проводная предшественница, и имеет ту же силу зажима, достаточную для длительных сеансов воспроизведения, хотя это немного более безопасно для вашей головы по сравнению с некоторыми другими гарнитурами.

Это более дорогая сторона гарнитур HyperX, которые обычно довольно доступны и доступны по цене 150 долларов. Тем не менее, вы получаете более высокое качество по цене, и, учитывая стандарт HyperX, особенно с его гарнитурами, это все равно хорошая покупка по более высокой цене.

Logitech G Pro X Wireless

Logitech G

Logitech G Pro X Wireless – это беспроводная гарнитура премиум-класса, которая устанавливает стандарт для беспроводных игровых гарнитур, что является общей тенденцией в линейке периферийных устройств Logitech G Pro.

Используя технологию Lightspeed, G Pro X Wireless обеспечивает высокое качество звука с низкой задержкой, высокое качество сборки и невероятную настройку звука с помощью программного обеспечения Logitech G Hub. Его 50-миллиметровые драйверы дают вам достаточно низких частот, чтобы звук был четким и громким, не звучал грязно, когда вокруг вас раздаются взрывы в шутерах от первого лица, немного меньше басов по сравнению с наушниками HyperX, о которых мы упоминали выше. Он поставляется с наушниками из искусственной кожи, прикрепленными из коробки, но также включает в себя пару более мягких сетчатых наушников в мягкой сумке для переноски, входящей в комплект гарнитуры.

Микрофон неплохой, но, учитывая партнерство бренда с синими микрофонами и цена гарнитуры составляет около 200 долларов, микрофон сам по себе удерживает эту гарнитуру на вершине этого списка и многих других.

 

Razer Barracuda X

Razer

Razer взяла на вооружение беспроводную гарнитуру Steelseries Arctis 1 с их недавно выпущенной “бюджетной” беспроводной гарнитурой и, возможно, едва выиграла, несмотря на то, что борьба была передана судьям.

Barracuda X звучит великолепно, благодаря 40-миллиметровым драйверам Triforce Titanium, тем же драйверам, которые поставляются с анонсированными Blacksharks, но на 10 мм меньше, и обеспечивает немного больше басов, чем Arctis 1 Wireless, с которым его всегда будут сравнивать. Это не так много по сравнению с тем, как HyperX использует басы в своих гарнитурах, но это необходимая щепотка басов, чтобы придать необходимый импульс звучанию.

Barracuda X не использует программное обеспечение Razer Synapse, как любое другое периферийное устройство от Razer, что исключает его программный эквалайзер. Однако вы можете регулировать уровень звука с помощью Windows Sonic, хотя вы все равно можете сделать это с любой гарнитурой.

Это компенсирует отсутствие эквалайзера своей универсальностью. Это можно использовать практически в любом месте, через ПК с ключом USB-C или через адаптер USB-A или даже провод 3,5 мм, Nintendo Switch и PS5 с ключом USB-C и проводом 3,5 мм, PS4 с адаптером USB-A и Xbox через проводной разъем 3,5 мм в контроллер.

При цене 100 долларов они продаются по средней цене за качественную “бюджетную” гарнитуру. Razer, возможно, почти полностью скопировал Arctis 1, вплоть до проводов и ключа, но добавленные басы, любезно предоставленные драйверами Triforce Titanium, дают этому преимущество перед Steelseries.

Steelseries Arctis Pro + GameDAC

Steelseries

Единственная другая проводная гарнитура в этом списке, Steelseries Arctis Pro, является абсолютно премиальной гарнитурой, которую, если вы можете себе это позволить, не следует передавать.

За 250 долларов он включает в себя захватывающий объемный звук, хорошо известный стильный внешний вид Steelseries и удобную посадку благодаря регулируемой лыжной ленте поверх гарнитуры и плюшевым сетчатым амбушюрам. Самое главное, что он поставляется с собственным ЦАП (преобразователем цифрового в аудио), обеспечивающим аудиофильское качество звука, лучшее из всех гарнитур в этом списке. ЦАП позволяет настраивать звук, поступающий на гарнитуру, действуя как своего рода схема усилителя, придавая ему большую детализацию, чем USB-аудио, обеспечивая высокое разрешение звука без необходимости каких-либо программных усилителей из внешних источников.

Он гладкий, он продолжает наследие комфорта Steelseries, он звучит фантастически благодаря своему ЦАП и впечатляюще.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с 5 лучших клавиатур для киберспорта 2021 года в Руководстве по профессиональным играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессионалам Руководства по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *