5 Лучших бюджетных Веб-камер для потоковой передачи

 

5 Лучших бюджетных веб-камер для потоковой передачи

Иногда лучшие веб-камеры для потоковой передачи не обязательно должны разорять банк.

По мере того, как мир переходит к этой новой культуре потокового видео, возглавляемой такими компаниями, как Twitch и Zoom, хорошая веб-камера становится почти такой же необходимостью, как хороший компьютер. Однако вам не нужно ломать банк, чтобы иметь высококачественную веб-камеру для удовлетворения всех ваших потребностей в потоковой передаче или видеоконференциях. Для тех, кто только начинает работать в потоковом пространстве, на самом деле более целесообразно с финансовой и технической точки зрения транслировать в формате 720p, поскольку это будет меньше нагружать ваш компьютер и ваш кошелек.

У большинства известных технологических компаний есть свои собственные веб-камеры, и некоторые из них великолепны и обладают множеством функций, однако они часто дороги. Кроме того, есть “дешевые” веб-камеры, которые иногда работают, но предлагают плохое качество изображения и микрофона, что затрудняет нашу работу на дому. Когда дело доходит до игрового пространства, зеркальная веб-камера – это превосходный способ запечатлеть себя на экране с помощью высококачественного видеовыхода, однако веб-камера более практична для обычного геймера, и вам даже не нужно ломать банк.

Веб-камера Logitech HD C310

Logitech

Logitech C310 может быть самой простой веб-камерой из всех существующих веб-камер, и она хорошо справляется с одной-единственной простой задачей всего за 35 долларов: запечатлеть вас на видео.

Как бы то ни было, Logitech в целом производит хорошие технические продукты, отличные игровые продукты и, конечно же, высококачественные веб-камеры. Несмотря на разрешение 720p, которое должно быть хорошо примерно для 90 процентов людей в любом месте, особенно для тех, у кого более низкая скорость Интернета, C310 действительно настолько прост, насколько это возможно. Просто подключите его к компьютеру через USB-соединение, и он сразу же заработает. Встроенный микрофон хорош, но не ожидайте каких-либо важных функций, таких как шумоподавление и тому подобное. Для тех, кто хочет соединить это с консолью Xbox, не делайте этого. Он не будет работать с консолями Xbox для тех, кто хочет иметь дешевую основную камеру при потоковой передаче прямо с Xbox.

Logitech C922 Pro Stream

Logitech

Если у вас есть еще несколько долларов, чтобы потратить на веб-камеру, вы можете приобрести значительно обновленный Logitech C922 Pro Stream на Amazon примерно за 75 долларов (по сравнению с розничной ценой в 100 долларов). Эта веб-камера не просто одна из лучших бюджетных веб-камер на рынке в настоящее время, это, вероятно, одна из лучших веб-камер в целом, следующая за линейкой продуктов типа C920, каждая из которых имеет свои отдельные диапазоны и функции.< / p>

C922 поддерживает запись 1080p со скоростью 30 кадров в секунду и потоковую передачу 720p со скоростью 60 кадров в секунду, создавая плавное видео даже при более низком разрешении, что идеально подходит для тех, у кого медленное подключение к Интернету. Он также включает удаление фона и автоматическую коррекцию низкой освещенности – идеально подходит для начинающих стримеров и ютуберов, которые не хотят, чтобы их комната находилась на заднем плане их потоков. Более того, C922 также включает в себя собственный мини-штатив на случай, если вы не хотите устанавливать его в верхней части экрана.

Razer Kiyo

Razer

Razer Kiyo может быть просто той универсальной веб-камерой, о которой вы не знали, что искали, пока не получили ее, но вы счастливы, что нашли ее. Еще одна бюджетная веб-камера на более высокой ступени ценовой шкалы, Razer Kiyo, продается в розницу примерно за 100 долларов, хотя ее можно найти в продаже почти за половину цены.

Помимо качества видео, самой большой особенностью Razer Kiyo является встроенная кольцевая подсветка. Кольцевая подсветка отлично справляется с освещением вашего лица во время трансляций и видеоконференций, устраняя необходимость в отдельных подсветках клавиш или панелях. Он довольно хорошо настраивается на самой камере, позволяя вам контролировать яркость. Камера также хорошо справляется с любым программным обеспечением веб-камеры, которое вы используете для настройки ее уровней, от Razer Synapse до Nvidia Broadcast. Он записывает в формате full HD 1080p со скоростью 30 кадров в секунду и 720p со скоростью 60 кадров в секунду. Он оснащен удивительно прочным микрофоном с отверстием и так же легко монтируется в верхней части вашего экрана.

Прямой эфир AVerMedia 313

AVerMedia

Если вы хотите потратить менее 100 долларов на Amazon за хорошую и в некоторой степени недорогую веб-камеру и не хотите идти по пути основного известного бренда, используйте AVerMedia Live Streamer Cam это отличный выбор. Уже по одному своему названию он предназначен для потоковой передачи.

 

Он работает практически с любым компьютером или устройством с портом USB 2.0. Одной из существенных особенностей, которыми он обладает по сравнению с большинством других веб-камер в этом списке, является бесплатное программное обеспечение CAM engine, которое поставляется в комплекте. Это позволяет вам настраивать настройки камеры, такие как ее резкость и яркость, предоставляя вам полный и детальный контроль над вашим видео. Он снимает в формате 1080p со скоростью 30 кадров в секунду и имеет хороший двусторонний микрофон, который хорошо улавливает ваш голос для видеоконференций и даже потоковой передачи для тех, у кого пока нет выделенного микрофона. Камера Live Streamer Cam также имеет собственный ползунок конфиденциальности, когда вы не используете камеру, – еще одна приятная функция качества жизни, которой нет в большинстве других веб-камер.

Microsoft LifeCam

Microsoft

С одной стороны, Microsoft LifeCam – это настолько профессиональная веб-камера, насколько это возможно (что касается качества видео и звука), и она чрезвычайно идеальна и практична для потоковой передачи. С другой стороны, это похоже на камеру видеонаблюдения для дома, которую такие компании, как ADT или Brinks, должны включать в свои пакеты безопасности. В любом случае, LifeCam – отличный выбор для тех, кто ищет недорогую бюджетную веб-камеру.

Помимо дизайна, студия LifeCam создана для видеоконференций и потоковой передачи. Он записывает в формате 1080p и транслирует в формате 720p с помощью широкополосного микрофона, что составляет конкуренцию нескольким бюджетным USB-микрофонам. Каким бы простым ни был LifeCam, он обладает своей долей интересных функций. Одним из которых является возможность поворота на 360 градусов (в случае, если вы хотите полностью повернуть камеру, подальше от вашей настройки), и она включает в себя систему TrueColor от Microsoft, которая динамически изменяет экспозицию камеры, чтобы вы были так же хорошо освещены, как возможно в темных ситуациях. Это победило & rsquo;не будет таким ярким без освещения, как ранее упомянутый Razer Kiyo, но он приблизит вас без фактического освещения вашего лица.

Всего за 60 долларов LifeCam действительно стоит рассмотреть с его качеством видео и небольшими, но необходимыми функциями. С точки зрения дизайна, ну, это вам судить, но никто не увидит камеру в потоке. Они все просто увидят вас, а видеть вас хорошо и ясно – это то, что в конце концов важнее всего.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с 5 лучших мониторов с высокой частотой обновления 2021 года в Руководстве по профессиональным играм!

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *