5 Лучших Белых Игровых Клавиатур

 

5 Лучших белых игровых клавиатур

Цветовая координация может и не улучшить FPS, но на нее все равно приятно смотреть!< / p>

Наличие хорошего игрового пространства для ПК – это не только оснащение вашей новой установки новейшим оборудованием, но и эстетика. Наличие несоответствующего, пронизанного проводами беспорядка на игровом столе сделает игру в этом пространстве менее приятной, хотя это и не влияет на производительность. Если вы изо всех сил старались найти белый корпус, белую мышь, белый монитор и кучу других белых периферийных устройств, то вам понадобится подходящая клавиатура.

В качестве примечания: в этом списке мы будем предоставлять только рекомендации по механической клавиатуре. В дополнение к тому, что они более надежны как для игр, так и для набора текста, их также немного сложнее найти в точной цветовой конфигурации, которая вам может понадобиться. Между тем, мембранные клавиатуры настолько дешевы в производстве, что их легко найти в любом цвете радуги.

Razer Huntsman Mini

Razer

Сначала у нас есть Huntsman Mini от Razer. Это очень чистый, 60-процентный макет с функциональным слоем для обеспечения менее часто используемых клавиш и значков с боковой печатью, которые служат условными обозначениями для этого слоя. Он имеет полный RGB, назначаемый для каждой клавиши с помощью программного обеспечения Razer, и имеет возможность сохранять до пяти профилей на самой клавиатуре, так что у вас будут предпочтительные световые эффекты независимо от того, где вы их используете. Он также поставляется с алюминиевым основанием и съемным кабелем USB type-C, так что путешествовать с Huntsman Mini должно быть приятно и легко.

Razer предлагает два различных типа переключателей: линейный оптический и щелкающий оптический. Обычно переключатели с щелчком предназначены для машинисток, но спецификации этих двух переключателей настолько близки, что даже для игр вас устроит любой тип переключателя. На самом деле щелкающие переключатели имеют меньшее требуемое усилие приведения в действие и лишь немного большее расстояние перемещения. Для белой версии Hunstman Mini вам стоит поискать линейку Razer Mercury Collection, в которой они классифицируют все свои периферийные устройства белого цвета.

Razer BlackWidow Lite

Razer

Еще одна клавиатура от Razer, BlackWidow Lite, сильно отличается от Hunstman, несмотря на то, что это еще одна механическая клавиатура того же производителя. Он предлагает более традиционные механические переключатели клавиш Razer, оснащенные с завода уплотнительными кольцами, которые значительно снижают громкость набора текста на этой клавиатуре. Razer также оценивает свои механические переключатели клавиш на 80 миллионов нажатий клавиш и поддерживает всю клавиатуру с двухлетней гарантией.

В нем отсутствует полноцветный RGB, но все же есть белая подсветка для тех, кто хочет использовать его в темноте. В целом BlackWidow Lite гораздо менее броский, чем Hunstman Mini, но это может быть предпочтительнее для тех из вас, кто может использовать его в профессиональной среде.

Logitech G915 TKL

Logitech

Если вы владели компьютером какое-то время, то, скорее всего, у вас также был один или два аксессуара от Logitech. G915 TKL – это еще один интересный дизайн от них, который включает в себя метрическую тонну функций для загрузки. Он использует низкопрофильные колпачки для клавиш для тех, кому нравится этот форм-фактор клавиш ноутбука, но размещает их поверх настоящих механических переключателей клавиш, закрепленных на низкопрофильном алюминиевом корпусе с усиленной стальной рамой. Другими словами: он построен как маленький танк.

G915 TKL также является беспроводным с временем отклика 1 мс и функционирует как стандартная USB-клавиатура при подключении. Среди элементов управления мультимедиа (в комплекте с колесиком громкости) находится еще одно редкое зрелище для клавиатур: индикатор заряда батареи. Logitech предлагает три различных типа переключателей клавиш для G915 TKL: тактильные, линейные и щелкающие. Для игр мы обычно рекомендуем линейные переключатели, поскольку они обычно обеспечивают наименьшее расстояние перемещения и усилие срабатывания.

Corsair K70 RGB Mk.2 SE

Corsair

 

K70 от Corsair – это большая клавиатура, но она также до краев наполнена функциями. Белые двойные колпачки для ключей PBT и серая подставка для запястий подчеркивают очень стильную верхнюю панель из матового алюминия. Он поставляется с обычным набором клавиш управления мультимедиа, колесиком регулировки громкости, режимом блокировки клавиш Windows (что является очень приятным дополнением, ориентированным на игры), полным переключением клавиш и 8 МБ встроенной памяти для профилей. Полный RGB для каждого ключа также можно настроить в программном пакете iCUE Corsair.

K70 поставляется с переключателями клавиш Cherry MX Silver, которые специально настроены для игр и рассчитаны на более чем 100 миллионов нажатий клавиш. Он также оснащен USB-разъемом, а входящая в комплект подставка для запястья с мягким касанием съемна для тех из вас, кому нравится меньшая площадь клавиатуры.

Утенок Один 2 SF Белый

Ducky

Ducky, возможно, и не известен в пространстве игровых клавиатур, но он хорошо известен в мире механических клавиатур. One 2 SF White немного больше ориентирован на машинисток, но в конце концов, насколько хорошо работает клавиатура во время игр, зависит от переключателей клавиш, используемых производителем. И Ducky предлагает множество различных вариантов переключения клавиш, что означает, что вы можете просто выбрать переключатели клавиш Cherry MX Red или Silver, и вы готовы к игре.

They One 2 SF White также оснащен полным RGB для каждой клавиши, съемным кабелем USB type-C, надписью функции с боковой печатью, несколькими стилизованными альтернативными колпачками для клавиш и трехуровневой регулируемой подставкой на его основании. И все это упаковано в 65-процентный макет в комплекте с клавишами со стрелками и некоторыми более часто используемыми функциональными клавишами.

В играх обычно рекомендуется использовать линейные переключатели клавиш, в которых отсутствуют щелчки и тактильные ощущения, характерные для переключателей, ориентированных на ввод текста. Но правда в том, что если вы не являетесь конкурентоспособным игроком, раскачивающим новейший киберспортивный титул, вы, вероятно, не заметите значительной разницы в игровой производительности. Поэтому выберите переключатель клавиш, который подходит вам и вашим предпочтениям, но, возможно, потратьте несколько минут на то, чтобы просмотреть и рассмотреть различные варианты переключения клавиш, предлагаемые для выбранной вами клавиатуры.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *