5 главных ошибок при попытке вернуть бывшего парня

 

Ошибка №1 – звонить ему снова и снова

Это одна из самых больших классических ошибок при попытке вернуть бывшего парня. Это когда вы не можете перестать звонить своему парню или пытаетесь заставить его поговорить с вами. Вы начинаете паниковать, когда он не отвечает сразу, и сидите у телефона в ожидании звонка. Хуже того, часто вы звоните, пишете или пишете по электронной почте снова и снова, посылая сообщения, которые кажутся все более бессвязными, чем предыдущие. Самое главное – перестать ему звонить.

У вашего бывшего парня есть ваш номер телефона. Он знает, как с вами связаться. Если он захочет поговорить с вами, он вам позвонит.

Ошибка №2 – Признание в любви и чрезмерное извинение

Если вы совершили ошибку, то, скорее всего, ваш первый инстинкт – желание просить и умолять о прощении. Это почти никогда не срабатывает, потому что бросающий обычно эмоционально отстранен от ситуации. Он будет готов к тому, что вы выйдете из себя и начнете проявлять эмоции.

Мужчины ужасно не любят конфронтации, и им совершенно не нравится видеть или слышать, как женщина плачет. Наиболее вероятный сценарий – если вы будете заваливать его эмоциональными сообщениями и звонками, он, скорее всего, просто заблокирует вас.

Перестаньте говорить ему, что любите его. Он знает.

Ошибка №3 – Действовать из ревности, ярости и гнева

В этот период часто случается, что вы выходите из себя от гнева или ревности. Возможно, вы даже начнете говорить самые неприятные вещи своему бывшему парню: обзываться, использовать упреки, кричать в гневе, угрожать ему и т.д., несмотря на то, что вы действительно хотите его вернуть.

Такие эмоциональные всплески могут еще больше испортить ваши отношения, если будут повторяться в течение долгого времени. Важно дать ситуации остыть. Коротко извинитесь, но оставьте все как есть!

Ошибка № 4 – социальное преследование

Вы постоянно проверяете его Facebook, Instagram, Twitter или Snapchat? Вы пытаетесь выяснить, что он делает, как себя чувствует, с кем встречается через его загадочные сообщения в социальных сетях?

Остановитесь прямо сейчас. Заблокируйте или удалите его из этих социальных каналов (вы всегда можете добавить его позже). Я знаю, что это заманчиво, но постоянное наблюдение за его социальной активностью отбросит вас назад и повысит вероятность того, что вы сделаете что-то, о чем потом пожалеете. (Например, ошибки, описанные выше).

Самая лучшая тактика – убрать из своей жизни любые напоминания о нем. Удалите/заблокируйте его в социальных сетях. Уберите и упакуйте все памятные вещи, фотографии, любовные записки и т.д., которые валяются повсюду.

 

А если вы живете вместе с ним, проводите как можно больше времени вне дома и с друзьями.

Ошибка № 5 – разговаривать с ним ежедневно/еженедельно

В некоторых случаях ваш бывший будет тем, кто хочет поддерживать связь. Возможно, им тоже одиноко. Что ж, я думаю, что это может быть одной из худших ошибок из всех. Почему? Потому что они используют вас как эмоциональное одеяло, пока пытаются жить дальше. Я знаю, что это “кажется” хорошим (и очень заманчивым), потому что вы все еще общаетесь со своим бывшим парнем.

Но это будет не очень хорошо, когда кажется, что вы парень и девушка, но это не так.

Это не тот способ вернуть его. Вашему бывшему парню нужно пространство вдали от вас. Ему нужно расстояние, чтобы соскучиться по вам, и соскучиться сильно. Ему нужно пространство, чтобы вспомнить, как сильно он вас любит и что он упускает.

Если у него нет этого пространства, зачем ему снова с вами сходиться?

Перестаньте быть его эмоциональным одеялом.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *