45 новых случаев заражения коронавирусом в Китае за прошедшие сутки

 

На сегодня 29 майа 2020 года за сутки в Китае зафиксировано 45 новых случаев заражения коронавирусом. Сегодня информагенство ТАСС передает о том, что число заразившихся коронавирусом нового типа в Китае за последние сутки выросла на 45 человек и количества смертей процентов увеличилась на 5. При этом выздоровевших прибавилось на 477 человек и можно говорить о том, что китайские власти уверенно идут к победе над распространением COVID-19.

Такие данные были получены в воскресенье из Госкомитета Китая по вопросам гигиены и здравоохранения КНР.

По полученным данным все случаев смертей зафиксированной в провинции Хубэй.

Также отмечается то, что в этой провинции за последние сутки не зарегистрировано ни одного нового случае заражения.

Так по данным статистики, в Китае число выявленных случаев заражения за все время эпидемии сегодня составляет 81439 человек, при этом умерла уже более 3300 человек.

О том, что сегодня в мире бушует пандемия корона вируса, который распространился из Китайской провинции Хубэй города Ухань, находящихся в центральном Китае. Сегодня вирусом охвачена уже более 170 стран мира, а также всемирная организация здравоохранения объявила COVid-19 пандемией.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *