4 признака того, что человек, с которым вы встречаетесь, несомненно, “тот самый” для вас

 

Когда кто-то “тот самый”, он привлекает вас ментально, физически и эмоционально. Существует ряд других признаков, которые могут указывать на то, является ли человек, с которым вы встречаетесь, “тем самым” для вас или нет. Я поговорила с тремя экспертами по вопросам любви и длительных отношений о том, как определить, что тот, с кем вы встречаетесь, может стать любовью всей вашей жизни. Вот что они рассказали.

1. Их недостатки – это не повод для отказа.

Настоящая проблема заключается в том, чтобы понять, как отличить “влюбленность” в человека от истинного признания того, что он “тот самый”. Это связано с биологией. Влюбленность – это неврологическое состояние, которое помогает вам сблизиться с человеком, потеряв некоторые из своих естественных страхов и защитных механизмов.

Вы можете сказать, что влюбляетесь, когда уровень серотонина начинает падать. Вы становитесь одержимы другим человеком. Вы можете не есть и не спать, вы просто продолжаете думать о нем. Влюбленность – это временное состояние, которое изменяет ваш мозг. Вы фактически теряете когнитивные способности. Поэтому некоторые советуют встречаться в течение двух лет, прежде чем вы решите, что это тот самый человек.

Влюбленность может мешать вам видеть недостатки в вашем партнере. Вы считаете, что все в них идеально. Именно поэтому многие люди делают неправильный выбор в долгосрочных отношениях. Если вы нашли “того самого”, вы знаете, что он не идеален, но его недостатки не являются препятствиями.

2. Они готовы работать над отношениями.

Человек включает в себя множество характеристик, таких как совместимость, химия, глубокая любовь, восхищение, уважение, веселье и юмор.

Самое важное качество “того самого человека” – это готовность работать над собой. Все вышеперечисленные качества могут существовать, когда вы встречаетесь, но как продолжать развивать их спустя годы? Найти человека, который хочет этого и хочет работать над этим вместе с вами, – вот ключ к успеху.

3. Они пробуждают в вас лучшие качества (и наоборот).

Значимым показателем здоровья отношений является наблюдение за тем, что они привносят в вас и в вашу жизнь. Когда мы находимся в здоровых отношениях, мы часто более счастливы и здоровы. Если другие сферы вашей жизни процветают, это может быть результатом ваших отношений.

 

Обратите внимание на то, как у вас обстоят дела на работе, в отношениях с друзьями и семьей. Когда ваши романтические отношения прочны, вы можете чувствовать себя уверенно в других сферах своей жизни. Если ваш партнер верит в вашу способность достичь поставленных целей и выражает вам свою поддержку, вы с большей вероятностью добьетесь больших успехов. Здоровые отношения имеют такой баланс: они дают нам возможность чувствовать себя принятыми и заставляют нас развиваться.

4. Вы вместе преодолевали трудности, и в результате ваши отношения стали крепче.

Что касается вопроса о том, как долго вы должны встречаться, прежде чем понять, что это тот самый человек, то дело не столько в количестве месяцев или лет, сколько в том опыте, которым вы делитесь.

В начале отношений часто бывает легко и весело. Вы хотите вместе преодолевать трудности и знать, что сможете выйти из них более сильными. Вы хотите знать, что можете быть уязвимыми, делиться с партнером глубокими, страшными вещами и чувствовать себя после этого ближе. Эти вещи требуют времени, но они важнее, чем фактическое количество времени.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *