3 сезон Леди Баг и супер кот когда выйдет? дата выхода

 

На этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете узнать когда выйдет 3 сезон Леди Баг и супер кот, дата выхода. В чем секрет анимационного сериала Леди Баг и Супер Кот? Прозевать сие творение было просто невозможно. О нем говорят на каждом шагу, арты с ним мелькают во многих крупных сообществах, а сам мультфильм идет по небезызвестному детскому каналу Disney. Как может быть популярен детский на первый взгляд мультик. Причем не дурной славой и мемчиками, как те же Винкс или Свинка Пеппа. Ведь те, кто советуют друзьям Леди Баг утверждают что он будет по-настоящему качественный и понравится любому как взрослому, так и ребенку.

В чем оригинальность данного мультика?

Большой охват аудитории
Загляните в фанатский паблик ВКонтакте. Если проанализировать публику, то в итоге получается: люди примерно от 8 до 25 лет. Данный мультфильм понравится как и взрослому, так и ребенку.

Качественная анимация
Анимация мультфильма можно сравнить с полнометражными диснеевскими мультфильмами. Тут проработано все до мелочей: задний план, персонажи, эмоциональная составляющая, каждая волосинка на голове. При этом Леди Баг остается многосерийным мультфильмом, который уже продлили на два сезона. К слову, 3 сезон Леди Баг и Супер Кот дата выхода запланирована на 3 сентябяр 2018 года.

Проработанные персонажи
Каждые герой в Леди Баг имеют свой проработанную натуру, западающую в память. В мультфильме собраны все современные стереотипы людей: милая пухляшка, и скрытный хикка-художник и большой русский с именем Иван, мулаточка, китаяночка, задрот, подлиза, быдлокун и даже эмо девочка из 2007 года. Все эти образы не кажутся здесь приторными, а все их поступки обусловлены и сочетаются с их характерами, а сами персонажи выглядят довольно свежо.

Озвучка
И сейчас речь идет не об озвучке Дисней, которая ничего за исключением Супер Кота. А об оригинальной французской. Голоса персонажей приятны, а в особенности голос Бражника. Поневоле начинаешь влюбляться в этого злодея. Просто попробуйте посмотреть оригинал с русскими субтитрами.

Комичные моменты
Основной проблемой мультсериалов для детей является банальный юмор, однако в Леди Баг такой проблемы нет. Он здесь везде к месту, сортирных и глупых шуток совершенно не наблюдается, а каламбуры кота заставят улыбнуться любого.

Фанарт
По данному проекту просто огромная фанбаза, фанфики и все, что душе угодно. Все это выкладывается в свободный доступ фанатами мультсериала, кстати они очень отзывчивые и понимающие. В большинстве случаев если нарисовать по Леди Баг рисунок, то творчество обязательно кто-то похвалит.

 

Дата выхода 3 сезона намечена на 3 сентября 2019!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *