3 сезон Академии Амбрелла – когда выйдет

 

Какая поездка была во втором сезоне Академии Амбреллы?

Пятый гарантировал, что его братья и сестры не были превращены в месиво апокалипсисом в первом сезоне, прыгнув вместе с ними во времени и пространстве в 60-е годы… прямо на путь очередного апокалипсиса.

Бен смог помешать ей создать новый мир, что, в свою очередь, позволило Ванье помочь Харлану, который был на грани полного уничтожения после того, как она дала ему силы, которые отражали ее собственные.

Банда также избежала смерти от рук Куратора и Лилы (последняя все еще там, в отличие от ее “матери” – подробнее о них позже) после того, как пара развязала войну с Академией Амбреллы.

Но не все так хорошо. Братья и сестры вернулись в штаб-квартиру Харгривза только для того, чтобы узнать, что теперь она принадлежит Академии Спарроу. На самом деле никогда не бывает скучно, не так ли?

Мы пытаемся сказать следующее: в этой истории еще много жизни осталось. Но вернется ли он в третий сезон? Вот все, что вам нужно знать.

Дата выхода 3 сезона Umbrella Academy: Когда он выйдет в эфир?

Это официально: начинается третий сезон Академии Umbrella, и на подходе десять совершенно новых эпизодов.

С точки зрения того, когда появятся новые эпизоды, То, Что Не должно быть Названо, вызвало хаос в теле-и киноиндустрии, остановив съемки или вообще не дав им начаться.

Но значительное количество постановок в настоящее время возобновлено и запущено, в том числе и Академия Umbrella. Конец 2021 года был бы наилучшим сценарием с точки зрения даты выхода в эфир, но дальнейшие задержки могут легко отодвинуть это еще дальше. Если это так, то третий сезон может начаться не раньше середины 2022 года.

Тем временем Эллиот Пейдж сообщил поклонникам в Instagram обновленную информацию о съемках третьего сезона Академии Umbrella. Вместе с подписью “Боже, мы снова вернулись” он опубликовал фотографию того, что выглядит как стул, украшенный логотипом шоу.

Этот контент импортируется из Instagram. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

А перед этим Джастин Х Мин поближе познакомил нас со своими товарищами по команде Академии Воробья в школьной форме, дразня этими новыми дополнениями к третьему сезону.

Еще в ноябре шоураннер Стив Блэкман дразнил премьеру третьего сезона титульной карточкой, которая показывает, что первый эпизод будет называться “Знакомьтесь с семьей”. Кто-нибудь еще хотел посмотреть, что Блэкман и Мишель Ловретта приготовили для начала третьего сезона?

Актерский состав 3-го сезона Академии Umbrella: Кто в нем?

Одним человеком, который, казалось бы, встретил ее создателя во втором сезоне, был Хендлер, которого играла Кейт Уолш. Ее застрелила треть “мафии Икеа”, но кажется маловероятным, что она ушла навсегда.

Куратор уже пережила выстрел в голову во время другой стычки, и ей каким-то образом всегда удается вывернуться из любого трудного положения, в котором она оказывается. Это, очевидно, ее самое большое испытание на данный момент, но мы бы не стали упускать из виду, что она появится дальше по линии, и с еще большей пчелой в ее шляпке.

Джастин Х Мин (Бен) вернется в третий сезон, за исключением того, что на этот раз он не член академии “Амбреллы”, а Академии “Спарроу”, что бы это ни было, черт возьми.

И ясно, что он больше не Бен, судя по этим волосам и серьезно плохому отношению.

Остальные Харгривы также вернутся, учитывая, что они, несмотря ни на что, были живы и здоровы в конце второго сезона.

Итак, это: Ваня (Эллиот Пейдж), Файв (Эйдан Галлахер), Клаус (Роберт Шихан), Эллисон (Эмми Рейвер-Лампман), Диего (Дэвид Кастаньеда), Лютер (Том Хоппер) и Реджинальд (Колм Феоре).

Учитывая введение Академии Воробья и эмо “Бена”, будут ли остальные дети Харгривза также видеть двойную картину?

Есть также новичок Лила (Риту Арья), которая, как мы теперь знаем, может делать все, что могут братья и сестры, только лучше.

Кроме того, мы бы не удивились, если бы снова увидели Грейс (Джордан Клэр Роббинс) и Пого (Адам Годли и Кен Холл).

Муж Эллисон Рэймонд (Юсуф Гейтвуд) и любовный интерес Вани Сисси (Марин Айрленд) остались в 60-х годах, и кажется, что их истории закончены.

Похоже, что Харлан, однако, может снова появиться в будущем, учитывая, что у него все еще есть свои силы.

И там также есть место для некоторых новых лиц, что Netflix только что подтвердил в начале 2021 года, объявив о большом кастинге для Академии Sparrow. К Джастину Х Мину теперь присоединятся следующие (в комплекте с удобными описаниями персонажей):

Джастин Корнуэлл (Джингл Джангл: Рождественское путешествие, Я – Ночь) сыграет Маркуса, Воробья №1.

“Очаровательный, точеный колосс. Честный, добродетельный и требовательный, Маркус держит семью вместе. Грациозный, но смертоносный, расчетливый, но сострадательный, он так же умен, как и силен. Маркус дисциплинирован, рационален и контролирует себя. Он излучает уверенность и лидерство, даже не повышая голоса”.

Бритн Олдфорд (The Path, Охотники) сыграет Фея, Воробья №3.

“Фэй видит мир по-особому. Она выглядит как мизантроп, который предпочел бы остаться один, чем провести с тобой хотя бы секунду. Но, по правде говоря, Фэй хотела бы, чтобы у нее был друг. Большую часть времени Фей-самый умный человек в комнате и готов во всем разобраться. Но если ты перейдешь ей дорогу, оглядываться назад будет некуда, потому что Фэй не остановится, пока не выполнит свою работу”.

Джейк Эпштейн (“Выживший”, Костюмы) сыграет Альфонсо, Воробья №4.

“Годы борьбы с преступностью оставили на его лице и теле бесчисленные визуальные напоминания о его битвах. Чтобы компенсировать это, Альфонсо вооружен едким и едким чувством юмора. Единственное, что ему нравится больше, чем словесно избивать любого, кто достаточно глуп, чтобы попасть ему в лицо,-это хорошая пицца и шесть упаковок пива”.

 

Генезис Родригес (Беглец, Большой герой 6) сыграет Слоана, Воробья №5.

“Романтик и мечтатель, который чувствует высшее космическое призвание, заставляющее ее стремиться увидеть мир и испытать жизнь, выходящую за рамки ее воспитания. Но обязательства перед семьей привязывают Слоан к Академии, как и ее страх пересечь семейную черту. Но у Слоан есть планы… И однажды у нее может просто хватить смелости действовать в соответствии с ними.”

Кэззи Дэвид (86 лет, автор бестселлеров NY Times “Никто не просил об этом”) сыграет Джейма, Воробья № 6.

“Джейм-одиночка, скрытый под толстовкой с капюшоном. Она почти ничего не говорит, потому что в этом нет необходимости. Джейм издает вызывающий страх рык. Мельком взгляните на это, и вы побежите через улицу, чтобы избежать того, что последует дальше. Умная и острая, как нож, она проводит большую часть своего времени, общаясь с Альфонсо, своим единственным другом.”

Экзистенциально наводящий ужас кубик псайкрониума (Новичок) сыграет Кристофера, Воробья №7. (Как они вообще смогли найти актера с такими качествами? Замечательно.)

“Кристофер-телекинетический куб неизвестного происхождения. Он может превратить комнату в ледяной холод и вызвать парализующий страх. Он действует как консультируемый оракул Воробьев, который раздает невероятные советы и служит семейным посредником. Надежный, преданный, и Воробьи обращаются с ним, как с любым другим братом или сестрой, Кристофер-сила, с которой нужно считаться”.

Сюжет 3 сезона Академии Амбреллы: Что произойдет?

Академия “Амбреллы” любит зрителей с неправильной ориентацией, использующих множество поворотов и поворотов, чтобы шокировать и удивить.

В конце второго сезона нас заставляют поверить, что Куратор мертв, и Комиссия, освободившись от ее железной хватки, подвергнется некоторым столь необходимым реформам. Но, как мы уже сказали, мы бы ничуть не удивились, если бы она снова появилась в другой потрясающей паре туфель на каблуках с большим и лучшим планом в рукаве.

Дочери Куратора Лайле удалось сбежать в конце, но мы бы поставили хорошие деньги на то, что она раскачается в третьем сезоне. Будет ли она стоять на стороне Академии Амбреллы или использует свои силы против них?

Фанаты будут ждать счастливого конца Лилы-Диего, так что мы надеемся, что они его получат.

Но прежде чем мы поговорим о счастливых концовках, есть небольшой вопрос об Академии Воробья, который, несомненно, поднимет несколько бровей.

Кто они, как они появились и что все это значит для Академии Амбреллы?

Мы не можем на самом деле искать ответы в комиксах. Хотя они были представлены в книгах, они все еще довольно загадочны. Тем не менее, том 4 комикса (еще не изданный) назван в честь группы, поэтому вы можете ожидать там какого – то серьезного развития-и информация, предоставленная соавтором Джерардом Уэйем в этой книге, может указать путь к сюжету 3-го сезона.

По данным Forbes, четвертый том серии комиксов будет называться “Академия воробья”.

“[Это] имеет дело с очень большим открытием во вселенной Академии Амбреллы, что-то, что долгое время было секретом, и наши братья и сестры узнают много нового о том, что происходило за кулисами, а также открывают истинную природу некоторых персонажей, которые были с ними с самого начала”, – сказал Уэй.

Академия Амбреллы: Что такое Академия Воробья?

“Сериал, наконец, начинает отвечать на вопрос:” А как насчет других детей, родившихся в тот день, в тот момент?” Братья и сестры из Академии Амбреллы больше не одиноки в этом мире”.

Плюс, теперь, когда истинная форма Реджинальда раскрыта, мы наконец-то узнаем больше о его большом плане? Было упоминание о “темной стороне луны”, но как все это вписывается в это?

Возможно, самый большой вопрос из всех-как, черт возьми, наши герои вообще вернутся в свою реальность? Ответ на этот вопрос может заключаться в виде, казалось бы, безобидного пасхального яйца второго сезона.

В восьмом эпизоде “Семь этапов” есть сцена, где Грейс врывается в кабинет Реджинальда и обнаруживает некоторые из проектов, над которыми он работал. В то время как основное внимание уделяется планам космических путешествий и планам убийства Джона Ф. Кеннеди, поклонники с орлиными (или воробьиными) глазами, возможно, также заметили чертежи чего-то под названием “Телепередатчик”, который Харгривз описывает как “следующий отличный вид транспорта”.

Пасхальное яйцо Академии Umbrella может “исправить” проблему s2

Как, возможно, помнят поклонники комиксов, Телеватор-это лифт, который позволяет пользователям путешествовать во времени и пространстве. Более того, он также может пересекать измерения. Если это устройство каким-то образом будет сделано в третьем сезоне, то, возможно, Академия Umbrella однажды сможет вернуться домой.

И, по крайней мере, мы можем проанализировать официальные названия эпизодов, которые были выпущены Netflix (через Крайний срок).

Это, в порядке показа, “Знакомьтесь с семьей”, “Самый большой в мире клубок бечевки”, “Карман, полный молний”, “Кугельблитц”, “Самый добрый срез”, “Ноготки”, “Ауф Видерзехен”, “Свадьба на краю света”, “Шесть колоколов” и “Забвение”.

“Познакомься с семьей” кажется довольно очевидным – это будет наше вступление к “Воробьям”. “Самый большой в мире клубок бечевки”, вероятно, будет иметь дело с беспорядочными выходками предыдущих сезонов, “Карман, полный освещения” кажется эпизодом с потенциальными силами – или это может относиться к следующему эпизоду… “Кугельблитц” – это научный термин для черных дыр, образованных излучением, так что делайте с этим что хотите! Между тем, “Самый добрый разрез” кажется, что это может быть связано с каким-то предательством…



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *