3 причины избегать лучших расширений для браузера Roblox

 

3 причины избегать лучших расширений браузера Roblox

Расширения браузера Google Chrome, такие как Adblock, также существуют для веб-клиента Roblox с целью сделать онлайн-интерфейс намного лучше. Хотя некоторые расширения действительно улучшают клиент Roblox, мы не думаем, что риск для вашего КОМПЬЮТЕРА того стоит.

3 причины избегать лучших расширений браузера Roblox

расширения браузера Roblox – это программы, доступные в интернет-магазине Chrome, которые можно установить в Google Chrome. Два самых популярных расширения Roblox, которые мы видели, – это BTRoblox и Roblox+. Оба расширения добавляют функции настройки, такие как изменение внешнего вида веб-сайта Roblox и немедленные уведомления, когда новый товар поступает в магазин аватаров, среди многих других функций.

Хотя некоторые расширения созданы для того, чтобы сделать игру лучше, мы не считаем, что риск больше, чем награда. Кроме того, мы в PGG не тестировали никаких расширений. Вот три причины, по которым мы считаем, что большинству игроков Roblox следует избегать их загрузки.

1. Потенциальные вирусы

Хотя дополнительные функции расширений Roblox классные и даже полезные, эти расширения для браузера созданы сторонними разработчиками, многие из которых не связаны с компанией Roblox. В результате загрузка этих расширений браузера сопряжена с риском загрузки вируса.

мошенничество в Roblox – это реальная вещь. В то время как некоторые расширения браузера Roblox безопасны, расширения не проверяются должным образом. Это означает, что загрузка случайных расширений создает риск загрузки вируса на ваш компьютер. Последнее, что мы хотели бы видеть, – это то, что игрок Roblox потеряет свое оборудование, свою учетную запись Roblox или даже свой с трудом заработанный Robux из-за ненужного вируса.

2. Расширения Roblox не делают вас лучшим игроком

Сделают ли эти расширения браузера Roblox вас лучшим игроком? Нет, и они никак не влияют на ваш реальный игровой процесс. Это означает, что расширения не оказывают никакого влияния на игры Roblox. Вместо этого эти расширения только улучшают веб-клиент Roblox, чтобы немного улучшить работу, добавляя функции, которые в противном случае могли бы отсутствовать в клиенте Roblox.

Примечание: Roblox расширения абсолютно не будут предоставлять игрокам бесплатный Robux. Избегайте этих расширений любой ценой!

3. Клиент Roblox уже довольно хорош в своем нынешнем виде

В целом, нам нравится клиент Roblox. Настройка нашего аватара? Проверять. Просматриваете магазин аватаров? Проверять. Открываете для себя новые забавные игры? Проверьте еще раз.

Большинство игроков Roblox уже пользуются встроенными функциями, включенными компанией Roblox. Многим не понадобятся недостающие функции, созданные сторонними расширениями браузера Roblox. И, скорее всего, компания Roblox в любом случае уже тестирует эти функции для будущего выпуска. Как обычные игроки, мы чувствуем, что клиент Roblox выполняет свою работу.

 

Считаете ли вы, что Roblox не хватает ключевых функций на своей платформе? Дайте нам знать в комментариях, какие функции вы хотели бы, чтобы компания Roblox выпустила в будущем!

Ищете бесплатные награды Roblox в ваших любимых играх? У нас есть тонна бесплатных подарков в нашем Roblox Игровые коды сообщение! Вы также можете получить кучу бесплатных вещей через нашу страницу Промо-коды Roblox.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *