Сегодня в 14:00 должен совершить свою первую отправку по Крымскому мосту поезд, тем самым будет завершено полное воссоединение полуострова с Россией.

 

Сегодня в 14:00 должен совершить свою первую отправку по Крымскому мосту поезд, тем самым будет завершено полное воссоединение полуострова с Россией.
На данный момент на перроне невольно пусто. Пробраться на перрон весьма нелёгкое занятие повсюду представители безопасности, полиция, кинологические службы с собаками. Все они следят за тем, чтобы всё прошло гладко.
Первые пассажиры уже начинают погружаться в вагоны, раскладывать вещи, сидеть в ноутбуках и телефонах. Некоторые что-то оживлённо обсуждают, смеются, переговариваются.
К сожалению, в поезд журналистов не пустили. С представителями компании-оператора перевозок «Гранд Сервис Экспресс» договорились о пресс-проходе, однако, всё это лишь «пыль в глаза».
Никто не доволен заполненностью перрона прессой. Здесь слишком много журналистов, представителей федеральных телеканалов, изданий. Все пытаются сфотографировать вагоны со всех ракурсов, а также вагон-ресторан, но сделать это не так просто.
На табле уведомлений уже появилась та самая строчка «Севастополь».



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *