250 рублей за доллар, эксперт дал страшный прогноз

 

Сегодня 8 ноября 2020 года в СМИ появилась информация о том что Эксперт рассказал о самом шокирующем прогнозы курса рубля. Так эксперты высказывают своё мнение, что курс валюты доллар к рублю может сильно подскочить, уже в 2021 году. Такая информация, как минимум, повысят интерес к покупке зарубежной валюты и инвестировании в ценные бумаги у россиян.

По информации информационного агентства Rambler Finance, такой неутешительный прогноз дал Эксперт изданию Фонтанка о том, что доллар может побить отметку в 250 руб. Такими мыслями и созданием поделился биржевой аналитик Степан Демура.

Демура отмечают то, что Отечественная денежная единица рубль будет отваливаться постепенно, достигает значения в 97 – 125, и только потом 250 руб.

При этом Демура обещает что первый рубеж будет преодолен к концу текущего года. Затем Эксперт начал рассказывать о том что верит в крах мировой экономики в ближайшие годы. Дальше экспертов понесло и он начал выдавать интересную информацию, которая выходит за Грани разумного. Но как вы знаете, ничего фантастического в мире не бывает и всё может иметь место быть.

На фоне сегодняшний пандемии коронавируса можно поверить во что угодно, даже в прилет инопланетян.

Поэтому эксперты советуют россиянам хранить свои деньги не в рублях, а составлять бивалютную корзину из нескольких зарубежных валют. Также, можно начать увлекаться инвестированием и покупкой ценных бумаг, а также золото.

К слову сказать сегодня стать инвестором может каждый и это очень простая задача. Вам просто нужно скачать приложение для инвестирования от известного банка.

Так например мы можем рекомендовать вам открыть брокерский счёт через Тинькофф Банк, это занимает буквально несколько минут.

 


Тинькофф Инвестиции [CPS] RU

Сегей Демура является очень опытным аналитиком и в своё время он предсказал наступление мирового финансового кризиса 2008 года и девальвацию рубля 2014.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *