2022; 6 Лучших Больших и высоких игровых стульев

 

6 Лучших больших и высоких игровых стульев 2022 года

Если вы высокого роста, то вероятность того, что у вас плохая осанка, довольно высока. Годы необходимости втискиваться в слишком маленькие сиденья, регулировать подставки для шеи на максимальную высоту только для того, чтобы обнаружить, что они все еще слишком короткие, и бороться со стульями, которые просто слишком низкие, создают почти неизбежную ситуацию с плохой осанкой для большинства высоких людей. Возможно, вы мало что можете сделать, когда дело доходит до того, чтобы втиснуться в кресло в самолете, но когда дело доходит до вашего игрового кресла дома, вам следует поискать что-то подходящее для вас.

Игровое кресло Razer Iskur XL

Razer

Компания Razer совсем недавно вышла на рынок игровых кресел с Iskur. В то время как стандартная модель поддерживает респектабельный максимальный рост и вес 6 “2” и 300 фунтов, модель XL рассчитана максимум на 6 “10” и 400 фунтов. Ширина сиденья, как сообщается, немного узковата, но, похоже, это сделано специально для поддержания правильного положения ног во время сидения.

В нем используется синтетическая кожа из ПВХ, которая более качественная и эластичная по сравнению со стандартной искусственной кожей, что должно привести к более долговечному креслу по сравнению с другими стульями из искусственной кожи на рынке. Подлокотники имеют полностью регулируемую высоту и угол наклона, а также оригинальную систему поддержки поясницы. Полная спинка Iskur регулируется наружу от спинки кресла, устраняя необходимость в встроенном поясничном отделе для растяжения и скрипа внутри самого кресла.

Серия Secretlab Titan EVO 2022

Secretlab

Если вы в последние годы проводили какое-то время за играми, то вы видели Secretlab и их линейку стульев. Они, по-видимому, овладели искусством продвижения и спонсорства и стали де-факто игровым креслом, которому можно подражать. И не без причины: EVO – это прочное игровое кресло. Он оснащен прочной подушкой, полностью регулируемыми подлокотниками, стандартной регулировкой высоты и наклона, а также магнитной подушкой для шеи.

Как известно, Secretlab предлагает множество тематических стульев – от Бэтмена до Покемона – в соответствии с вашей предпочтительной эстетикой. Размер XL вмещает максимальный рост 6 “9” и вес 395 фунтов. Новые модели оснащены встроенной поясничной опорой, которая легко регулируется, но последние версии страдают от очень громкого поясничного скрипа. Кроме того, Titan EVO – это прочный стул. Он имеет так много дизайнов, что вы неизбежно найдете что-то, что вам понравится, если вы не возражаете против довольно громкого кресла.

Респаун RSP-900

Respawn

RSP-900 – это нечто действительно особенное на арене игровых кресел. Нечто среднее между традиционным креслом с откидной спинкой и офисным креслом, оно имеет полностью прикрепленную откидную спинку, большие мягкие подлокотники (в комплекте с подстаканником) и круглое поворотное основание. Он имеет ограничение по весу в 275 фунтов и поставляется со съемным боковым чехлом, который полезен для контроллеров или других игровых аксессуаров. Возможно, это не самое эргономичное кресло на рынке, но оно определенно очень удобное и имеет приличный предел веса.

Лучшее массажное Большое и высокое рабочее кресло

Изображение с помощью BestMassage

Если вы ищете функцию с высоким максимальным весом, то это рабочее кресло от BestMassage, скорее всего, подойдет по всем параметрам. Он имеет ограничение в 500 фунтов, железную раму для спинки и очень широкое сиденье. Помимо этих функций, это довольно стандартное рабочее кресло с обычной губчатой подушкой и спинкой стандартной высоты. Стандартная перепончатая подкладка обеспечивает воздухопроницаемость, а поясничный отдел регулируется. Это не собирается выбивать конкурентов из воды с точки зрения эргономики, но это кресло с наибольшей грузоподъемностью, которое мы видели на сегодняшний день, и имеет очень разумную цену.

La-Z-Boy Делано

La-Z-Boy

La-Z-Boy в наши дни не просто делает кресла, они превратились в офисные кресла. Это кресло в представительском стиле выдерживает вес до 350 фунтов, имеет кожаную обивку и поставляется с фиксированными подлокотниками из массива дерева. Сиденье представляет собой подушку из пены с эффектом памяти для длительного сидения и имеет стандартную регулировку наклона и натяжения в нижней части сиденья. Это не стандартное игровое кресло в гоночном стиле, которое вы найдете по всему Amazon, но оно выглядит стильно и обеспечивает длительный комфорт для тех, кто прикован к креслу в течение многих часов подряд.

 

Герман Миллер Аэрон

Германа Миллера

Возможно, Aeron и не украшен игровыми логотипами и искусственной кожей, но он по-прежнему остается одним из самых рекомендуемых эргономичных кресел на современном рынке. Стулья Aeron бывают различных размеров, перечисленных в алфавитном порядке от A до C, и их самый большой размер вмещает высоту до 6 “7” и вес до 350 фунтов. Примечательно, что стул размера B поддерживает ту же высоту с немного меньшими ограничениями по весу для тех из вас, кто ищет высокий стул, который не обязательно большой.

Несмотря на дизайн, появившийся в 1994 году, немногие стулья превосходят его эргономические характеристики, с полностью регулируемой поддержкой позвоночника, откидыванием, руки, наклон и напряжение. Новые модели также имеют пластиковую конструкцию, связанную с океаном, что означает, что вы можете чувствовать себя хорошо в своем новом кресле. В то время как цены на эти стулья на первичном рынке значительно превышают четырехзначные цифры, их часто можно найти на вторичном рынке значительно дешевле. Это те стулья, которые вы покупаете один раз и используете в течение многих, многих лет.

Хорошая эргономика диктует, что вы должны быть в состоянии поддерживать вертикальное, нейтральное положение позвоночника, ставить обе ноги ровно на пол, не поднимая колени над сиденьем стула, и вы должны быть в состоянии поддерживать угол 90 градусов локтями во время набора текста или использования мыши. Конечно, все мы время от времени сутулимся, но умение правильно сидеть может улучшить не только ваше игровое время, но и общее состояние здоровья. Инвестиции в прочное офисное кресло – это не просто комфорт, это может оказать реальное ежедневное влияние.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с тем, когда выйдет PlayStation VR2? а DX11 или DX12 лучше для Dying Light 2? в руководствах по профессиональным играм.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *