2022; 5 Лучших задних панелей графического процессора

 

5 лучших задних панелей GPU 2022’s

Если вы являетесь одним из счастливчиков или постоянных покупателей, купивших видеокарту, то ваш новый графический процессор, возможно, поставляется с задней панелью. Фактически, большинство графических процессоров, представленных сегодня на рынке, особенно более высокого класса, поставляются с предустановленными. Но в том случае, если у вас голая печатная плата на задней панели, или, может быть, вы просто хотите более красивую заднюю панель, чем у OEM, доступно несколько вариантов.

К сожалению, задние панели также настраиваются для индивидуальной модели карты, которую они используют. привязан к, поэтому рекомендовать отдельный продукт сложно. Вместо этого мы собираемся рассмотреть несколько разных мест, из которых вы можете получить задние панели, чтобы вы могли принять обоснованное решение, не указывая на один продукт.

Примечание по терминологии : многие водяные блоки графического процессора называются задними панелями, хотя они находятся на лицевой стороне карты, где находится фактическое оборудование. Это еще больше сбивает с толку, поскольку большинство водоблоков поставляются с задними панелями по эстетическим соображениям. Для наших целей мы используем backplate в традиционном смысле: панель, которая находится на задней стороне вашего графического процессора.

jmmods

jmmods

Если вы ищете прочную акриловую заднюю панель с пользовательским графическим процессором, то вы увидите jmmods, рекомендованные сообществом ПК. Он использует комбинацию живописи и гравировки для создания широкого спектра художественных задних панелей и предлагает полный набор пользовательских вариантов гравировки. После выбора выбранного вами контроллера RGB и параметров полосы (адресуемого или неадресируемого) вы просто вводите точную модель имеющегося у вас графического процессора, а команда производителей позаботится обо всем остальном. Особого внимания заслуживают бесконечность (на фото выше) и зеркальные задние панели, которые при установке создают некоторые действительно интересные эффекты.

Технология V1

Изображение с помощью технологии V1

Технология V1, как и ее основной конкурент, jmmods, предлагает множество полноцветных художественных задних панелей, а также возможность напечатать свою собственную. Цены очень разумны для пользовательского пространства задней панели графического процессора, а технология V1 предлагает услугу художественной проверки, чтобы убедиться, что ваша пользовательская задняя панель выглядит точно так, как вы хотите в конечном продукте. Технология V1 также предлагает варианты тонкой настройки RGB-подсветки на своих задних панелях, что означает, что вы можете выбрать освещение всего объекта или отдельных областей. Продажи происходят часто, и V1 Tech предлагает кронштейны боковой поддержки аналогичного стиля, которые крепятся к кронштейну PCI на вашем корпусе, чтобы дополнительно предотвратить любое потенциальное повреждение графического процессора.

Изображение с помощью МОДКИНГА

На Etsy много продавцов, продающих пользовательские задние панели, до такой степени, что детализация всех из них заняла бы больше места, чем у нас здесь. Фактически, и jmmods, и V1 Tech продаются на Etsy в дополнение к своим собственным сайтам. Но у других продавцов также есть аналогичные задние панели с различными стилями и вариантами. Если вы ищете что-то действительно уникальное, то, потратив некоторое время на прокрутку Etsy, вы можете получить интересные результаты. Кроме того, Etsy заполнен другими аксессуарами, связанными с графическими процессорами, такими как опорные колышки и кронштейны, что делает его надежным универсальным магазином для оборудования для графических процессоров. Некоторые продавцы, на которых следует обратить внимание, – это DreambigbyRayMod, который предлагает очень толстые задние панели, которые при установке создают сплошную границу RGB, и MODKING, который предлагает очень яркие полноцветные отпечатки на своих задних панелях.

EKWB

EKWB предлагает задние панели, обработанные из анодированного алюминия. В то время как EKWB не предлагает такого фантастического искусства и опций RGB, которые вы найдете в других местах, его металлические задние панели действительно помогают с охлаждением и поддержкой. Алюминий поможет рассеивать тепло намного лучше, чем акриловая задняя панель, а также обеспечит более жесткую и легкую поддержку. Рассеивание тепла через заднюю панель будет зависеть от того, сколько виртуальных машин находится на задней панели вашего графического процессора, поскольку большая часть другого оборудования, нуждающегося в охлаждении, будет находиться на передней стороне.

 

Создайте свой собственный

Расса Уорда

Поскольку задняя панель графического процессора представляет собой всего лишь лист акрила, не так уж сложно изготовить ее самостоятельно в соответствии с вашими точными спецификациями. Акрил легко измерить и пометить, выровняв его с задней частью вашего графического процессора, так как он прозрачный и часто поставляется с прозрачным синим пластиковым листом, защищающим его. Наличие доступа к фрезерному станку с ЧПУ полезно, но это также можно сделать с помощью лобзика или спиральной пилы и немного терпения. В то время как ваша самодельная задняя панель может не иметь такого же щегольства, как изготовленная на заказ RGB, она, скорее всего, будет дешевле, и с помощью одного дешевого листа акрила вы сможете создать множество различных дизайнов.

Если вы из тех, кто хочет нарисовать свой собственный дизайн на недавно отчеканенной задней панели, то обязательно используйте краску, которая выдерживает устойчивые более высокие температуры корпуса вашего ПК. После обрезки простая шлифовка острых краев подготовит вашу заднюю панель к установке, что можно сделать с помощью непроводящей двусторонней ленты, если вы не хотите вырезать и подгонять отверстия для винтов.

Задняя панель – отличный способ настроить внешний вид вашего нового игрового ПК, что особенно сложно сделать, поскольку в настоящее время трудно выбирать, какой графический процессор вы покупаете. Если вы хотите украсить свой новый ПК или просто хотите металлическую пластину, которая поможет рассеивать тепло, задняя панель графического процессора – отличный и экономичный способ достичь этого.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с Лучшими телефонами Android для игр и Каков оптимальный диапазон температур процессора / графического процессора? Ответил на Профессиональные руководства по играм.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *