2022; 5 Лучших VPN-сервисов для игр

 

5 лучших VPN-сервисов 2022 года для игр

VPN позволяет вам обходить фильтры и брандмауэры и получать доступ к игровым витринам из разных стран. Это также позволяет вам оставаться в безопасности, находясь в общедоступных сетях, и предлагает доступ к сообществам и играм, которые не зависят от соединения с низкой задержкой. В качестве бонуса VPN также имеет возможность снимать определенные географические ограничения для потоковых платформ, что означает, что вы можете подключиться к Disney + или Netflix в выбранной вами стране.

VPN в основном просто действует как туннель; он позволяет вам проходить через вашу обычную сеть и выходить везде, где вы находитесь с помощью VPN. Это также означает, что точная производительность будет почти полностью зависеть от вашей точки происхождения, от того, как в данный момент работают серверы, и от множества других более мелких факторов. Это означает, что предсказать точную скорость или производительность с помощью VPN будет практически невозможно , поскольку ваши индивидуальные результаты, скорее всего, будут сильно различаться. Имея это в виду, мы собираемся рассмотреть, насколько многофункциональны и безопасны VPN-провайдеры, чтобы определить, следует ли вам добавлять их в свой список потенциальных кандидатов для тестирования.

Частный доступ в Интернет

Частный доступ в Интернет

Частный доступ в Интернет – это американская VPN, которая предлагает анонимные способы оплаты, не регистрирует трафик или DNS-запросы и принимает криптовалюту. В конце 2019 года они были приобретены компанией Kape Technologies, которая подняла некоторые красные флаги для тех, кто заботится о безопасности, из-за их очень сомнительного прошлого в мире безопасности. Но на данный момент с момента их приобретения PIA не совершила ни одной известной нечестной игры, и они остаются одним из самых сильных конкурентов в пространстве VPN с точки зрения функций и скорости. Некоторые по-прежнему с подозрением относятся как к своей новой материнской компании, так и к статусу американской компании, но они продолжают предоставлять надежные, доступные и, судя по всему, быстрые услуги.

Муллвад

Mullvad

Mullvad запущен в Швеции еще в 2009 году и использует протоколы WireGuard и OpenVPN. Протокол WireGuard, в частности, обеспечивает лучшую скорость по сравнению с IPSec и даже OpenVPN, и Mullvad был одним из первых поставщиков VPN, внедривших эту технологию. Они также имеют прочную репутацию в мире безопасности, подкрепленную их открытостью в отношении своей работы и ведения журнала. Они также принимают биткойны и биткойн-наличные и не требуют электронной почты, поэтому вы можете оставаться по-настоящему анонимными, даже оплачивая свой VPN-сервис. Если вы ищете надежный, неамериканский VPN-сервис для обеспечения конфиденциальности, то с Mullvad трудно ошибиться.

ProtonVPN

ProtonVPN

ProtonVPN – это VPN, проверенный PrivacyTools (наряду с Mullvad и IVPN), базирующийся в Швейцарии, который предлагает биткойн-платежи, более 1200 серверов и услуги в 55 странах. Они не регистрируют трафик, но регистрируют временные метки и требуют адреса электронной почты для доступа к своей службе поддержки, поэтому полная анонимность немного сложна. Тем не менее, они являются очень авторитетным сервисом в пространстве VPN, а также управляют ProtonMail, который часто рекламируется как один из самых безопасных почтовых сервисов на рынке.

IVPN

IVPN выходит из Гибралтара и работает с 2009 года, без регистрации, вариантов крипто-платежей и заслуженной репутации в мире VPN. Они прошли несколько видов проверок и тестирования безопасности независимой охранной фирмой и имеют очень понятную политику конфиденциальности. Они действительно предлагают WireGuard, но на момент написания статьи он все еще находится только в бета-версии. Если вы просто ищете VPN без излишеств с высоким уровнем безопасности, то IVPN пользуется большим доверием.

Mozilla VPN

Mozilla

 

Mozilla VPN – относительный новичок в пространстве VPN, запущенный в июле 2020 года, и он принадлежит и управляется Mozilla Foundation. Несмотря на то, что вы можете использовать или не использовать продукты Mozilla, такие как Firefox, Mozilla foundation была очень сильной движущей силой в сообществе свободного программного обеспечения и продолжает продвигать более открытый и доступный Интернет. Mozilla VPN прошла независимый аудит охранной фирмы Cure53, которая обнаружила некоторые уязвимости. Но Mozilla быстро обратилась к ним и вскоре сделала отчеты общедоступными. Mozilla VPN использует WireGuard и дополнительные серверы с несколькими переходами для повышения безопасности (за счет скорости). Несмотря на то, что они являются одной из самых новых служб, они уже продемонстрировали достойный уровень надежности и безопасности.

Где находится NordVPN?

Скорее всего, вы уже слышали название NordVPN раньше. Они были очень активным спонсором на YouTube и часто появлялись в пространстве подкастов. И хотя они, безусловно, очень известная компания, в последние годы они также столкнулись с множеством <сильных> проблем с безопасностью , которые выбивают их из игры. В начале 2019 года они подверглись атаке, которая привела к утечке закрытого ключа (огромная проблема с точки зрения безопасности), и их реакция была в лучшем случае медленной. Позже в том же году они подверглись отдельной атаке, которая привела к краже тысяч имен пользователей и паролей. С тех пор они заявили, что вновь взялись за свои проблемы безопасности, но в мире компьютерной безопасности доверие завоевывается очень медленно.

Так много различных факторов изменяют то, как отдельный VPN-сервис будет работать для вас на индивидуальном уровне, что лучшее, что вы можете сделать, это выбрать несколько и просто опробовать их в течение месяца за раз. Скорости также будут меняться почти ежедневно в зависимости от всевозможных факторов, находящихся вне вашего контроля, поэтому набраться терпения и посмотреть на несколько недель использования, а не на несколько минут, будет лучшим способом определить, что будет работать для вас.

Для получения дополнительных руководств по оборудованию ознакомьтесь с тем, как транслировать VR-игры на Twitch, а также с лучшими телефонами Android для игр в Pro Game Guides.

Эта статья содержит партнерские ссылки, которые могут предоставить небольшую компенсацию профессиональным игровым руководствам.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *