16 майа увеличилось числа заболевших Коронавирусом в России

 

По последним данным на 16 майа 2020 года выявлено 4 пострадавших от инфекционной болезни Коронавируса, в научном мире Covid-19. Роспотребнадзор сообщает, что показатели заразившихся от 59 повысилось до 63 человек.

Три человека проживают в Московской области, один заразившийся из Тюменской области. Все пациенты имеют гражданство Российской Федерации.
Проведённое эпидемиологическое расследование, показало, что порядка 14 дней назад данные граждане посещали европейские страны с повышенными показателями заражения Коронавирусом. В частности Франция, Италия, Испания и Швейцария.

На настоящий момент все заболевшие помещены в инфекционные буксы, наличие вируса подтвердилось. Все контактирующие с пострадавшими проходят наблюдение врачей и лабораторные обследования.

Положительная динамика по борьбе с Covid-19, отмечена в выздоровление двух граждан Китайской Народной Республики и одного россиянина, которые были эвакуированные из Японии, с самолёта Diamond Princess.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *