12 Лучших классических дополнений WoW (2021) – Лучшие опции для вашего пользовательского интерфейса!

 

12 лучших классических дополнений WoW (2021) – Лучшие опции для вашего пользовательского интерфейса!

Мы рассмотрим некоторые из самых ценных дополнений, которые вы можете иметь в WoW Classic!

В нашем руководстве по лучшим аддонам World of Warcraft Classic представлены некоторые из лучших дополнений, которые сделают ваш опыт Vanilla WoW намного лучше! У нас есть список наиболее важных дополнений к вашему пользовательскому интерфейсу, а также множество дополнений, которые должны помочь улучшить качество вашей жизни при прохождении уровней в игре.

WoW Classic все еще очень сильна после переиздания игры! Возможно, сейчас вы направляетесь в некоторые подземелья более высокого уровня, поэтому вам нужно убедиться, что у вас есть правильные дополнения. Многие из них с течением времени обновляются все чаще и чаще, поэтому обязательно проверяйте их почаще, чтобы получать самые последние файлы!

Вот обзор лучших классических дополнений WoW:

В этом списке нет определенного порядка, но большинство дополнений полезны независимо от того, на каком типе игры вы будете сосредоточены. Некоторые из них, очевидно, не так полезны, если вы собираетесь заниматься только PvPing. Если вы хотите узнать, как установить свои дополнения, ознакомьтесь с нашим сообщением здесь.

AbyssUI

Если вы устали от неуклюжего пользовательского интерфейса по умолчанию, который имеет World of Warcraft Classic по умолчанию, то вы можете воспользоваться аддоном AbyssUI. Вы можете перемещать предметы, чтобы придать вашему экрану более чистый вид, а также изменять цвета панели действий. Этот аддон также очень легкий, так что вы не должны обнаружить, что эти текстуры вообще замедляют вашу игру!

Скачать его можно здесь.

IceHUD

Если у вас возникли проблемы с отслеживанием показателей здоровья противника и вашего собственного здоровья, то IceHUD – отличное дополнение к вашему пользовательскому интерфейсу. Это помещает ваше здоровье и здоровье вашего целевого врага прямо рядом с вашим персонажем. Вы можете настроить тему и все, что отображается на вашем экране. Это довольно ценный аддон для людей, которые хотят, чтобы много информации было в центре экрана.

Скачать его можно здесь.

Вопрос

Пытаться найти все квесты в зоне или убедиться, что вы выполнили все, что вам нужно в определенной области, намного сложнее в классическом WoW. В случайных областях есть задания, и иногда вам нужно выполнить некоторые другие задания, чтобы открыть что-то новое. Questie поможет разобраться во всем этом и поможет вам убедиться, что вы ничего не пропустите в своих приключениях по прокачке. Аддон добавляет значки квестов для квестов, которые вы еще не выполнили, а также отображает, где можно выполнить квест.

Скачать его можно здесь.

Пересчет

Если вы планируете что-либо делать в Рейдах или подземельях в эндшпиле, то вам понадобится Пересчет. Он отображает количество наносимого игроками урона, чтобы вы знали, где вы находитесь как игрок DPS. Вы можете настроить его на автоматический сброс после боя, и вы даже можете вернуться, чтобы просмотреть, как вы это делали в предыдущих боях. Его можно настроить и разместить там, где вы хотите, на вашем экране. В нем даже есть графики и диаграммы, на которые вы можете посмотреть и посмотреть, как накапливается ваш урон. Даже если вы не являетесь DPS, этот аддон все равно полезен, потому что он может отображать статистику исцеления для целителей и статистику угроз для танков.

Скачайте его здесь.

Слабые ауры

Это необходимо для всех, кто планирует совершать набеги. Он отслеживает ауры, здоровье, силу (ману, ярость, осколки души, святую силу и т. д.), время восстановления, боевые события, руны, тотемы, предметы и многое другое. Вы можете настроить, как каждый из них отображается на вашем персонаже, чтобы вам было легче узнать, когда он вот-вот закончится и когда вам нужно его повторно применить. Этот аддон не был доступен в более расширенном состоянии во время Vanilla WoW, поэтому его использование сейчас должно стать большим стимулом для игроков.

Скачать его можно здесь.

Лучшая цена поставщика

Действительно простой аддон, который показывает, за сколько вы можете продать товар поставщику, пока он находится в вашем инвентаре. Это просто полезные знания, которые нужно знать, если у вас полные сумки и вы хотите от чего-то избавиться, но не хотите выбрасывать что-то ценное.

Скачать его можно здесь.

Классические панели приведения

Хотите верьте, хотите нет, но вы не можете видеть, какое заклинание произносит враг в WoW: Classic. На самом деле это используется некоторыми как тактика, чтобы заставить их тратить впустую способность к контрзаклинанию или отключению заклинаний. Classic Castbars стремится решить эту проблему, но в ней есть одно предостережение. По-видимому, вы не можете различить ранг заклинания в WoW API. Таким образом, панель приведения не всегда будет точной и предполагает, что каждое произнесенное заклинание имеет наивысший ранг заклинания. Хотя это не на 100% полезно, возможность знать, какое заклинание собирается произнести ваш враг, все равно очень полезна. Если вы собираетесь много играть в PvP, то вам захочется захватить этот аддон.

Скачать его можно здесь.

 

Моды для смертельных боссов

Это очень важно, если вы собираетесь совершать много рейдов. Если вы играли в какую-нибудь игру WoW в прошлом, вы, скорее всего, знакомы с этим. Аддон предупредит вас, когда босс собирается использовать определенные способности, которые могут потребовать от вас перемещения, если вам нужно противостоять их заклинанию, и многое другое.

Скачать его можно здесь.

OneBag3

Если вы хотите, чтобы все ваши сумки были объединены в один массивный инвентарь, то это одно из лучших дополнений для этой цели!

Скачать его можно здесь.

Аукционист

Аукционист – один из тех аддонов, которые вам действительно понадобятся, если вы хотите заработать достаточно золота, чтобы получить своего раннего маунта, и снова, когда вы хотите получить эпического! Это помогает отслеживать стоимость предметов и будет сохранять стоимость того, сколько определенных предметов выставляется на аукцион. Вы можете использовать эту информацию, чтобы подорвать конкуренцию, а также приобрести определенные товары по более низкой, чем обычно, цене и продать их позже дороже. Вы также можете полностью приобрести весь запас определенного товара, а затем поднять цену. Здесь много универсальности, и играть в аукционный дом может быть очень весело, когда вы сорвете большой куш!

Скачать его можно здесь.

Atlas Loot Classic

Если вы один из тех игроков, которым приближается 60 лет или которые уже там, то вы захотите воспользоваться этим модом. Это покажет вам полный список лучших игровых предметов для вашего класса и где их можно получить! Мало того, он также показывает всю добычу, которая может выпасть из определенных боссов и подземелий. Это важный мод для всех, кто планирует оказаться в подземельях и рейдах в обозримом будущем.

Скачать его можно здесь.

Dominos Classic

Если вы действительно ненавидите стандартный пользовательский интерфейс в World of Warcraft, то вы можете полностью изменить его с помощью дополнения Dominos. Это полностью удалит фон и позволит вам перемещать полосы в любом месте экрана, где вы хотите. Если вы хотите чистый макет, то это одно из лучших дополнений, которые можно иметь!

Скачать его можно здесь.

Погружение

Я думаю, что это довольно аккуратный мод, который поможет вам глубже погрузиться в историю игры. Если вы обнаружите, что часто пропускаете текст квеста, возможно, вам захочется попробовать этот мод. Что это делает, так это отображает текст задания в более приятной форме, что облегчает его чтение, и отображает персонажа, который передает диалог. Вы также можете настроить все и пропустить вперед, когда захотите! Отличное дополнение для людей, которые хотят познакомиться с историей более органично.

Скачать его можно здесь.

По теме: Смотрите руководство о том, как быстро повысить уровень в WoW Classic.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *