12 лучших игр, таких как Minecraft, в 2020 году!

 

12 лучших игр, подобных Minecraft, в 2020 году!

Minecraft – это абсолютная сенсация, которая сегодня остается такой же невероятно популярной, как и при запуске более десяти лет назад. Сыграйте в нее, и легко понять, почему. Он использует нашу скрытую потребность выживать и творить, предлагая комбинацию того и другого. Вы начнете с постройки простого деревянного ящика, чтобы пережить первую ночь, но довольно быстро вы построите полноценную ферму, особняк и даже американские горки на своем заднем дворе.

Мы бросаем вызов тем, кому на самом деле не нравится базовая игра, лежащая в основе Minecraft, но по какой-то причине вы все равно можете не захотеть в нее играть. Это может быть связано с его художественным стилем, интерфейсом, элементами управления или чем-то совершенно другим. Если это вы, то этот список может помочь. Мы собрали воедино то, что мы считаем лучшими играми, такими как Minecraft.

Вот посмотрите на наш Список лучших игр, таких как Minecraft :

Плот использует структуру Minecraft и как бы бросает вам вызов, чтобы выжить на ограниченной территории. Вы начинаете на небольшом плоту, и вам нужно будет собрать мусор и построить свой плот с дополнительной площадью и способами сохранить себе жизнь. Вам будут угрожать различные опасности, но вы сможете погрузиться в водные глубины в поисках дополнительной добычи. По мере того как вы углубляетесь в игру, вы можете даже наткнуться на массивы суши, которые сможете исследовать. Я чувствую, что эта игра заимствована из Minecraft, но движется немного в другом направлении с интересной реализацией механики.

Мое время в Порции

Мое время в Порции больше похоже на Майнкрафт. Она намного более структурирована, и вы будете выполнять задания, знакомиться с жителями деревни и участвовать в их жизни. Тем не менее, есть много вещей, которые похожи на Minecraft. Во-первых, вам нужно будет выйти в открытый мир и собрать ресурсы, чтобы построить свою ферму и мастерскую. Во-вторых, в этом районе обитает куча монстров, которых можно убить за строительные ингредиенты. В-третьих, вы можете углубиться в зону добычи полезных ископаемых, чтобы вернуть руду и специальные предметы. Если вы ищете более структурированный опыт, то мое время в Порции может многое вам предложить.

Лес

Майнкрафт всегда стоял на пороге ужасов выживания, но его красочная, дружелюбная к детям эстетика не позволяла ему по-настоящему пугать. Однако у Леса нет таких проблем в этом отношении, предлагая взрослый творческий опыт ужасов выживания, который действительно удваивает аспекты выживания.

Вы играете за единственного выжившего в авиакатастрофе и оказываетесь в одноименном таинственном лесу. Ранняя игра очень похожа на Minecraft, поскольку вы собираете воедино самодельные инструменты, укрытие и огонь, чтобы согреться. Довольно скоро у вас будут орды каннибалов, мутантов и разных других ужасов, дышащих вам в затылок.

Лес обладает тонной креативности, но удваивает аспекты выживания, предоставляя поистине ужасающий опыт для тех, кто любит побочную помощь террору своим творчеством.

Рыцари портала

Если Лес удваивает шансы на выживание, Portal Knights – это все о RPG. Вы действительно можете играть в Minecraft как в импровизированную RPG, создавая все более мощное оружие и броню, которые помогут вам исследовать темные стороны его мира. Однако те, кто любит повышать уровень, развивать свои навыки и играть за определенный класс, будут чувствовать себя немного разочарованными.

Итак, сделайте шаг вперед Portal Knights, который разделяет потребность в создании, его блочный дизайн мира и эстетику, удобную для детей, но вводит реальные классы RPG. Вы будете играть за Воина, Мага или рейнджера, настраивая их внешний вид, способности и снаряжение по мере продвижения. Есть даже таланты, которые можно разблокировать по мере повышения уровня, что позволит вам еще больше настроить свою роль.

Самое приятное в Portal Knights – это возможность использовать одноименные порталы для путешествий между множеством случайно сгенерированных миров. Если вы действительно примете это и будете прыгать вокруг, вы найдете множество ценных ресурсов в своем приключении.

Террария

Terraria была одним из первых приключений в песочнице, которое действительно бросило вызов Minecraft, но с момента ее выпуска в 2011 году им удалось мирно сосуществовать. Это благодаря совершенно разным визуальным стилям, при этом Terraria выглядит во всех отношениях как 2D-творческое приключение SNES, каким бы оно ни было.

С точки зрения геймплея, они все же очень похожи. Вы создадите своего собственного пиксельного героя и исследуете свой собственный 2D-мир, собирая ресурсы для создания своих собственных творений. Вы также можете создавать все более мощное снаряжение для своего героя, позволяя ему исследовать темные уголки мира, где скрываются самые могущественные враги.

Помимо совершенно иной эстетики, нет ничего особенного, что могло бы отделить Террарию от Майнкрафта. Так что, если вас просто отпугнули блочные визуальные эффекты, Terraria может подарить вам подобные острые ощущения, не вызывая у вас желания выцарапать собственные глазные яблоки.

 

Roblox

Roblox может показаться блочным, но на самом деле они очень разные. Там, где Minecraft предоставляет вам пространство для разгула вашего воображения, Roblox предлагает вам создавать свои собственные видеоигры и делиться ими с более чем 100 миллионами активных пользователей в месяц.

Здесь вы можете создавать всевозможные игры, включая гонщиков, ролевые игры, симуляторы, платформеры и многое другое. Как и Minecraft, он побуждает вас раскрыть свой скрытый творческий потенциал, но, возможно, придает ему немного больше структуры. Также есть множество возможностей для общения с другими игроками, например, торговля, совместная игра и многое другое.

Roblox – это скорее платформа для создания игр, чем приключение в песочнице. Он больше заинтересован в том, чтобы вы могли делиться своими творениями с другими, как Super Mario Maker, и играть в игры, созданные другими игроками. Если вам нравится взаимодействовать с сообществом, Roblox может понравиться вам больше.

Ковчег: Эволюция выживания

Ark: Survival Evolved, как и The Forest, также удваивает аспект выживания в игре. Вы создадите своего собственного полностью настраиваемого персонажа, прежде чем вас выбросят голым на таинственный остров. Вы будете охотиться за ресурсами, создавать себе одежду и укрытие, а затем охотиться за необходимыми ресурсами, такими как еда и вода.

Лучшей частью Ковчега должны быть его приручаемые динозавры, которые населяют остров. Будучи прирученным, вы можете разводить их вместе, чтобы полностью создать свой собственный вид. Ваша армия динозавров может служить в качестве верховых животных, вьючных мулов, боевых партнеров или просто домашних животных. Если вы когда-нибудь хотели полетать на спине птеродактиля, Ковчег – это игра для вас.

Ark действительно исследует основы выживания, заложенные в Minecraft. Вы должны следить за тем, чтобы регулярно есть и пить, носить одежду, соответствующую температуре, и много спать. Вам также понадобится убежище, защита от динозавров и средства передвижения.

Клад

Trove сочетает креативность с одержимостью Diablo добычей, создавая поистине уникальный опыт MMORPG. Вы будете исследовать самые разнообразные миры как с друзьями, так и с незнакомцами, сражаясь с врагами и грабя их трупы в поисках нового оружия, снаряжения и многого другого. Вы также можете играть за самые разные классы, включая Рыцаря, Стрелка, Ледяного Мудреца, Драколиста, Пирата и многое другое. Вы можете повышать уровень каждого класса, приобретать новые способности и экипировать новое снаряжение, чтобы увеличить их мощь.

Но чем это похоже на Майнкрафт? Что ж, это благодаря его системе realms. Вы можете создавать свои собственные царства, в которых вы и ваши друзья сможете сражаться. Небо – это предел с точки зрения типа царства, которое вы создаете, и существ, которые его населяют, от драконов до варваров. В каждом царстве также есть множество разнообразных подземелий для исследования, которые битком набиты добычей.

Не только это, но вы можете создать свой собственный дом, чтобы расслабиться в перерывах между сражениями. Все дома тоже мобильны, так что вы можете перенести их в любой мир, который вы посещаете, чтобы получить заслуженную передышку, а также предметы, необходимые для предстоящих приключений. По сути, Trove – это вариант для тех, кто любит творчество, но хочет играть с тысячами разных игроков одновременно.

Звездный путь



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *