12 фильмов удалены с Disney Plus после обещания очистить потоковое содержимое

 

После обещания Disney очистить десятки фильмов и передач от потокового вещания, 12 фильмов были удалены с Disney+, все они оригинальные.

После подтверждения компанией Disney того, что некоторые фильмы и телешоу покинут Disney+, потоковая платформа удалила 12 фильмов из своего каталога. В середине мая Disney объявил, что 40 сериалов будут удалены с Disney+ и Hulu, включая некоторые популярные оригинальные сериалы Disney+, такие как Willow. Решение об удалении потокового контента, по-видимому, является мерой по сокращению расходов со стороны Disney, а также ответом на внутренние изменения в стратегии создания контента.

Теперь Decider сообщает, что 12 фильмов покинули Disney+ в разгар чистки контента Disney. Среди них есть и звездные фильмы, в том числе семейный фильм “Единственный и неповторимый Иван” под руководством Брайана Крэнстона. Все удаленные фильмы – оригиналы Disney+, что означает, что найти их в других местах будет непросто, если вообще возможно. Ознакомьтесь со списком удаленного контента ниже:

  • Артемис Фаул
  • Лучше Нейт, чем никогда
  • Черная красавица
  • Дешевле дюжины (2022)
  • Дарби и мертвецы
  • Флора и Улисс
  • Старгерл
  • Голливудская Старгерл
  • Волшебный лагерь
  • Единственный и неповторимый Иван
  • Timmy Failure: Ошибки были сделаны
  • Вольфганг

Многие из оригинальных фильмов Disney+, удаляемых потоковой службой, являются широко популярными семейными или детскими фильмами. Сюда также входит “Артемис Фаул”, приключенческий боевик с бюджетом в 125 миллионов долларов, который первоначально планировалось выпустить в прокат. Удаление этих фильмов указывает на то, что Disney, возможно, в будущем будет выпускать меньше небольших семейных фильмов, а также дорогих фильмов из непроверенных франшиз.

На прошлой неделе стало известно, что на удаление контента Disney+ также влияет стоимость лицензионных отчислений, которые Disney приходится выплачивать производственным компаниям. Хотя фильмы, удаленные компанией Disney, были произведены компанией Walt Disney Pictures, некоторые из них, такие как “Единственный и неповторимый Иван” и “Артемис Фаул”, имели дополнительные производственные компании. Чистка оригинального контента Disney может сэкономить деньги за счет отсутствия лицензионных платежей, а также за счет переопределения оригинальных фильмов Disney+ в будущем.

 

На данный момент неизвестно, будет ли оригинальный контент, удаляемый с Disney+, выпускаться в других местах. Хотя в результате аналогичной чистки, проведенной HBO Max, Westworld и другие сериалы обрели новый дом на бесплатном потоковом телевидении с рекламной поддержкой (FAST), нет никакой гарантии, что Disney пойдет по их стопам. На данный момент удаление фильмов и сериалов с Disney+ означает, что некоторые любимые сериалы ушли навсегда.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *