11 Лучших модов для Final Fantasy XIV – Руководства по игре Pro

 

11 Лучших модов для Final Fantasy XIV

Посмотрите на Эорзею в совершенно новом свете (буквально) с этими модами!

Отличный мод похож на любовное письмо к видеоигре, и FFXIV получил множество любовных писем с момента своего дебюта в 2010 году. Моды обычно создаются преданными игроками, которые хотят исправить определенную проблему с помощью ретекстурирования, перекраски или организации непослушного элемента. Общее правило использования модов в FFXIV (и большинстве других MMOS) заключается в том, что до тех пор, пока мод появляется только на вашем конце, его можно терпеть – просто не обсуждайте моды в игре .

Всегда проводите исследования перед загрузкой модов, чтобы убедиться, что файлы безопасны, имеют соответствующий размер для вашего устройства (чем больше мод, тем больше вероятность сбоя вашей игры) и будут работать вместе с любыми другими модами, которые вы уже установили.

1) Карты Moogle

скриншот с помощью Nexus Mods (Vec7rex)

Хотя большинство модов в этом списке предназначены исключительно для эстетических целей, Moogle Maps – действительно полезное дополнение. Этот мод заменяет оригинальную текстуру карты новым наложением, которое помещает местоположения сокровищ и ежедневную охоту на монстров прямо на ваш радар, делая общее участие в этих охотах намного удобнее.

2) Новизна

скриншот с помощью Nexus Mods (TamahomeXIV)

Новизна делает мир FFXIV более ярким благодаря улучшениям освещения и теней. Цвета более яркие, и легче оценить мелкие детали, которые вы в противном случае могли бы и не заметить. Лучшая часть? Новизна не оказывает никакого влияния на вашу частоту кадров, поэтому вы получаете все преимущества улучшенной графики без каких-либо потенциальных недостатков, связанных с установкой более весомых модов.

3) HD Лица Хротгара

скриншот с помощью Nexus Mods (Explosive196)

Если вы играете за Хротгара и постоянно разочаровываетесь в рендеринге с низким разрешением, вы не одиноки. HD Hrothgar Faces ретекстурирует базовые лица Хротгара, чтобы ваш анималистический воин появлялся так, как они того заслуживают.

4) Виера рафинированная

скриншот с помощью Nexus Mods (dricent74656)

Если вы находитесь по другую сторону дополнений к расе Приносящие тень и хотите проявить немного любви к своей Виере, скачайте Viera Refined. Этот мод добавляет новые текстуры для качества кожи, губ и глаз, так что ваша девочка-кролик (и предстоящее дополнение Endwalker, мальчик-кролик) выглядит идеально в каждой заставке.

5) Прикосновение настоящего (Женского)

Скриншот с помощью Nexus Mods (dricent74656)

Прикосновение настоящих модов создает одни из лучших доступных пакетов ретекстуры лица. Верный своему названию, Touch of Real заменяет оригинальные основы лица поразительно реалистичными текстурами, чтобы вы почувствовали себя еще более связанными с вашим FFXIV альтер-эго. Просто обратите внимание, что в настоящее время единственными расами, которые могут получить эти текстуры, являются Хюр, Мико’те и Элезен.

6) Прикосновение настоящего (мужского)

скриншот с помощью Nexus Mods (dricent74656)

Это мод Touch of Real, предназначенный для мужских лиц, так как было бы обидно, если бы эти текстуры были привязаны к полу. В настоящее время Лалафелл исключен из этих текстур лица, но это может измениться в будущем.

7) Определен NPC

скриншот с помощью Nexus Mods (SofieHiyatsuki)

 

Мод, определяемый NPC, гарантирует, что ваш собственный персонаж – не единственное прекрасное существо, бродящее по Эорзее – различные NPC на протяжении всей игры также получают обновление текстуры. Оригинальный текстурный дизайн этих персонажей не был изменен или даже сглажен, просто улучшен, чтобы улучшить детали лица в четыре раза. Это идеальный мод для тех людей, которые выгоняют жителей деревни, пересекающей животных, потому что они “слишком уродливы”.

8) Совиные глаза Эорзеи

скриншот с помощью Nexus Mods (TeenyOwlet)

Owl’s Eyes of Eorzea не только ретекстурирует глаза, чтобы сделать их ярче и реалистичнее, этот мод также учитывает специфические настройки каждой расы и подрасы, поэтому ни одна текстура не будет полностью одинаковой – и есть сотни вариантов на выбор.

9) Вызов HD

скриншот с помощью Nexus Mods (dricent74656)

Если вы ученый или призыватель, вас может заинтересовать этот мод HD Summons. Ваши любимые домашние животные никогда не выглядели лучше, чем в высоком разрешении, с яркими цветами и четкими деталями, благодаря которым ваш призыв снова становится захватывающим. Может быть, обновление красоты вдохновит их на более решительную борьбу в бою? Мы можем надеяться.

10) Живая предустановка Gshade

скриншот с помощью Nexus Mods (Wafflezs)

Этот иммерсивный мод улучшает настройки цвета и вносит тонкие коррективы в окружающую среду. Предустановка Alive Gshade предлагает различные цветовые схемы, которые вы можете выбирать, а также атмосферный туман, который вы можете настроить в соответствии со своими предпочтениями. Вся Эорзея будет выглядеть свежей и красивой с этим установленным! Просто убедитесь, что ваше устройство может запускать мод такого размера, иначе у вас могут возникнуть проблемы с игровым процессом.

11) Волосы определены

скриншот с помощью Nexus Mods (SaikaDarkmoon)

Любимый среди сообщества моддеров FFXIV, Hair Defined заменяет оригинальные текстуры волос, ресниц, бровей и бороды для каждой расы и пола в игре. Это. много. На самом деле, более 1000 текстур. Волосы, как известно, трудно визуализировать в видеоиграх, но если этот факт вас беспокоит, этот мод обязательно улучшит ваш игровой процесс.

Ищете больше контента FFXIV? Ознакомьтесь с тем, как получить лучших маунтов в Final Fantasy XIV, или прочитайте о том, как разблокировать Эстетика, чтобы иметь возможность настраивать своего персонажа позже в игре.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *