10 удивительных косметических хаков, о которых вы даже не подозревали, используя детскую присыпку

 

Мы любим модные косметические средства, но в последнее время нас вдохновляют всевозможные способы использования бутылочки простой детской присыпки.

Здесь мы собрали несколько самых гениальных способов, которые могут серьезно улучшить ваши волосы, кожу и макияж.

1. Используйте ее как сухой шампунь.

Нанесите немного детской присыпки на корни, чтобы мгновенно впитать излишки масла и жира, а затем проведите щеткой по волосам, чтобы смешать их. Чтобы лучше контролировать количество порошка на волосах, сначала насыпьте его на пальцы, а не прямо из флакона.

2. Чтобы помада держалась дольше.

Присыпьте губы детской присыпкой между слоями помады, чтобы цвет держался весь день. Попробуйте развернуть салфетку до максимально тонкого слоя и провести ею по губам, а затем нанесите детскую присыпку кисточкой для румян. Вы получите все преимущества длительного действия без запекшихся, меняющих цвет остатков.

3. Удлините ресницы.

Нанесите слой туши, как обычно. Затем ватной палочкой или одноразовой палочкой для туши нанесите детскую пудру на ресницы, пока первый слой еще влажный. Это поможет придать им объем и удлинить их. Затем нанесите второй слой туши, чтобы распределить пудру.

4. Освежите ноги.

Слегка присыпьте ноги детской присыпкой, чтобы они не только не потели в летнюю жару, но и дезодорировали обувь, особенно туфли, на которые вы обычно не надеваете носки.

5. Удалите песок на пляже.

Детская присыпка снимает захват песка на коже и делает повторное нанесение солнцезащитного крема менее болезненным. Мы немедленно добавляем бутылочку в нашу пляжную сумку.

6. Предотвращает натирание во время утренней пробежки.

Детская присыпка предотвращает раздражение, делая натирание спортивного бюстгальтера менее неприятным. Она также отлично подходит для пояса, лодыжек, внутренней поверхности бедер и других мест, где есть трение.

 

7. Сделайте эпиляцию менее болезненной.

Детская присыпка впитывает влагу, облегчая прилипание воска к отдельным волоскам. Это означает, что вы можете делать меньше сеансов эпиляции на одном и том же участке.

8. Убрать излишний блеск.

Обмакните пушистую кисточку в детскую присыпку, стряхните излишки и нанесите ее на лицо, чтобы стереть жирную Т-зону.

9. Сделайте маску для лица против прыщей.

Оставьте ее на 30 минут и смойте, чтобы получить гладкую и мягкую кожу.

10. Заполните брови.

После использования карандаша для бровей, чтобы заполнить редкие участки, насыпьте детскую присыпку на щеточку для бровей и расчешите каждый волосок.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *