10 Самых продаваемых предметов в интернет-магазине Final Fantasy XIV (декабрь 2021)

 

10 Самых продаваемых товаров в интернет-магазине Final Fantasy XIV (декабрь 2021)

Интернет-магазин Final Fantasy XIV позволяет игрокам приобретать снаряжение для своих игровых аватаров. Эти предметы варьируются от расходных материалов и комплектов снаряжения до эмоций и креплений. У игроков есть множество вариантов покупки, и магазин даже отслеживает, какие предметы наиболее популярны среди игроков.

Вот десять самых продаваемых товаров в интернет-магазине Final Fantasy XIV в декабре 2021 года, а также краткое описание каждого товара.

10. Десять баночек черной как смоль краски – $7,50

интернет-магазин Final Fantasy XIV

Набор из десяти расходных материалов для черной краски позволяет игрокам менять цвет окрашиваемого снаряжения и брони. Каждый горшок с краской используется один раз, прежде чем исчезнуть из инвентаря игрока.

9. Эмоция: Притвориться мертвым – $7,00

интернет-магазин Final Fantasy XIV

Покупка предмета Emote: Play Dead дает игрокам возможность соблюдать этикет бального зала – Подходящий Конечный расходный материал. Это позволяет игрокам выполнять вышеуказанные действия, которые в противном случае были бы недоступны в Final Fantasy XIV. Разные расы Эорзеи выражают эту эмоцию по-разному.

8. Набор женского оборотня – $5,00

интернет-магазин Final Fantasy XIV

Покупка этого предмета предоставляет игрокам Сундук с одеждой Оборотня для женщин, а использование этого расходного материала дает игрокам вышеуказанный набор. Набор Женского оборотня – это предмет, предназначенный исключительно для женщин, проживающих в Эорзее, и он был доступен в предыдущем игровом событии. Набор женщин-оборотней выглядит по-разному у разных рас Эорзеи.

7. Наряд Дирндла – $18,00

интернет-магазин Final Fantasy XIV

В комплект одежды Дирндла входят Шляпа Дирндла, Лиф, Повязка на запястье, Длинная юбка и туфли-лодочки, которые игроки могут экипировать индивидуально для своего персонажа. Это платье является эксклюзивным набором для женских персонажей в Final Fantasy XIV, и экипировка имеет разный внешний вид в зависимости от расы персонажа, который ее носит.

6. Жилет вампира – 3,00 доллара

интернет-магазин Final Fantasy XIV

Жилет Вампира в память о Поминках Всех Святых. Игроки могут покрасить накидку и жилет этого набора в разные цвета. Жилет вампира был доступен в предыдущем игровом событии, и он выглядит по-разному в зависимости от расы носящего его эорзеанца.

5. Наряд ведьмы – $5,00

интернет-магазин Final Fantasy XIV

Костюм, сделанный для празднования Поминок Всех Святых. Наряд ведьмы включает в себя Шляпу Ведьмы, Пальто, Перчатки и Бедра, которые могут принимать различные цвета с помощью красителей. Внешний вид варьировался в зависимости от расы персонажа и был доступен во время прошлого внутриигрового события. Головные уборы не отображаются на персонажах Хротгара или Виеры.

4. Десять баночек чистого белого красителя – $7,50

интернет-магазин Final Fantasy XIV

Набор из десяти расходных материалов для окрашивания в чистый белый цвет позволяет игрокам менять цвет окрашиваемых предметов снаряжения. Каждый горшок с краской используется один раз, прежде чем исчезнуть из инвентаря игрока, как набор краски “Черный как смоль”.

3. Крепление: Cruise Chaser (для всего аккаунта) – $29.99

интернет-магазин Final Fantasy XIV

Боевая машина меняет форму в зависимости от того, находится ли она на земле или в небе. Покупка этого предмета дает игрокам идентификационный ключ Cruise Chaser, который игроки могут использовать для разблокировки Cruise Chaser. Крепление Cruise Chaser может вместить двух гонщиков, что означает, что игроки могут взять с собой друга для поездки, пока пара находится в одной группе.

 

2. Эмоция: Пантомима -$7,00

интернет-магазин Final Fantasy XIV

Эмоция, которая позволяет игрокам участвовать в акте пантомимы. Покупка этого предмета дает игрокам предмет для бального этикета – Импровизированное представление, а использование этого предмета навсегда разблокирует эмоцию пантомимы для любого персонажа.

1. Флакон фантазии -$10,00

интернет-магазин Final Fantasy XIV

Самым популярным товаром декабря 2021 года является Флакон Фантазии. Этот предмет позволяет игрокам один раз изменить внешний вид, расу и даже пол своего персонажа. Идеально подходит для игроков, желающих попробовать другой внешний вид для своего аватара.

Для получения дополнительной информации о Final Fantasy XIV обязательно посетите некоторые из наших других руководств, например, Все заклинания и способности для Призывателя в обновлении FFXIV Endwalker здесь, в Руководстве по профессиональным играм.

Об авторе

Недавно обновленные сообщения Final Fantasy

Музыкальный канал Square Enix – Безопасен ли DMCA?

Square Enix публикует официальное искусство Final Fantasy XIV’s G’раха Тиа

Final Fantasy XIV: Endwalker побеждает GOTY на SXSW 2022

Разработчики Final Fantasy XIV выпускают официальные соглашения об именовании мужчин Viera

Письмо Final Fantasy XIV от продюсера, анонсированное на 1 апреля

Final Fantasy XIV выиграла награду за переназначение на церемонии вручения наград за доступность видеоигр 2021 года

Оставить комментарий Отменить ответ

Этот сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальности Google и Условия предоставления услуг.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *