В США воруют 3000 авто в день, как и какие марки авто воруют чаще?

В США воруют 3000 авто в день, как и какие марки авто воруют чаще? смотреть видео онлайн

 

Сегодня мы нашли отличный видео ролик на ютубе в котором рассказывается, как воруют авто чаще всего, какие марки автомобилей подвергаются угону чаще всего, какое количество авто воруется каждый день в США (3000 машин в день)!

ОБЗОР:
Согласно статистике ФБР, каждую минуту в США угоняют 2 автомобиля. Это почти 3 000 автомобилей в день.
Согласно официальной статистике наиболее угоняемыми автомобилями в США являются: «Хонда-Аккорд», «Хонда-Цивик», пикапы «Форд», пикапы «Шевроле», «Тойота-Камри», «Ниссан-Алтима», пикапы «Додж», «Шевроле-Импала» и «Джип-Гранд-Чероки».
Наибольшее число угонов зарегистрировано в Хеллоуин, затем в День Труда. Высока вероятность расстаться с машиной на Новый Год.
Как только вы выйдете из машины, чтобы получше рассмотреть загадочную банкноту, преступники начнут действовать. Они запрыгнут за руль и молниеносно умчатся прочь.
Прежде всего, обойдите машину вокруг, проверьте все ли в порядке с ней, лишь потом садитесь внутрь. Явный признак того, что вы в опасности — это практически пустая парковка и лишь один автомобиль, припаркованный по соседству, в котором кто-то есть.
Угонщик может задеть ваш автомобиль, чтобы проверить установлена ли сигнализация. Иногда настройки сигнализации настолько чувствительны, что могут сработать даже от звука проезжающего мимо авто.
Преступники иногда умышленно совершают ДТП. Например, они могут врезаться в вас на светофоре.
Некоторые из нас облегчают работу угонщика, не осознавая этого. Они хранят запасные ключи от автомобиля внутри него, например, под обшивкой.
Для начала заберите запасные ключи из автомобиля. Храните их дома, у друзей или родственников. Убедитесь, что в автомобиле нет запасного комплекта, о котором вы не знаете.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *