Тренды Ютуба за 27.09.2018 №1

 

Сегодня мы собрали для Вас тренды, которые по нашему мнению наиболее интересны, так же это тренды, которые ютуб предлагает всем своим посетителям, как самые популярные видео за сегодня 27 сентября 2018 года. Смотрите нашу подборку ниже.

1. “НИЧЕГО СМЕШНОГО”: 1 серия:
Спустя полгода после своего большого выступления, Данила понимает, что находится в жесточайшем творческом кризисе. Пытаясь получить совет от своего друга и организатора Саши, Поперечный случайно видит репортаж, в котором его бабушку доводят до слез ушлые телевизионщики.

2. КОРОЧЕ ГОВОРЯ, Я В КАМЕННОМ ВЕКЕ [От первого лица] | КАМЕННЫЙ ВЕК ИККЕРО

Короче говоря, сегодня будет видео про то как я оказался в каменном веке. Каменный век – это время, когда практически ничего не было. Приходилось всячески выживать и охотиться на мамонтов. Как я провел свой день в этой эпохе – смотри в этом видео от первого лица.

3. Самый дорогой IPhone | провал Apple?

Это распаковка и первое впечатление от Iphone ХS max 512gb. Это новый продукт apple и нам нужно понять удивит он нас или нет? И зададимся вопросом почему так дорого)

4. ЗАКРЫЛИ В БОЧКЕ | СКАТИЛИ С ГОРЫ | ПРАНК

Засунули Валерика в бочку и знатно покатали его по набережной! А так же спустили с горочки и не только! Оставляйте ваши комменты, а так же подписывайтесь на наши соц. сети. Там тоже много всего интересного! P.S. С Валериком все хорошо!

 

5. Мои детские травмы

Канал найс, рисованные мульты!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *