Системные требования Star wars battlefront 2

Системные требования Star wars battlefront 2 (2017)

 

На этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете узнать cистемные требования Star wars battlefront 2. Для любителей космических передряг, был создан очередной шедевр, релиз которого уже будет доступен совсем скоро. Компания EA  совместно c Dice подготовили финальный перечень системных требований к игре Star Wars Battlefront 2 и пред нами станет очередная и грандиозная по своим меркамКосмическая игра”.  Операционная система в данном случае должна быть не меньше чем Windows 7 так как в Windows XP уже не поддерживает нужное количество оперативной памяти. при этом материнская плата может быть любойНо при условии что она поддерживает  как минимум процессоры AMD fx6350 или легендарный Intel i5 6600k.

При соблюдении уже всех вышеперечисленных  требований, мы можем обсудить и оперативную память. Оперативной памяти для игры Star Wars Battlefront 2  должно быть как минимум от 8 ГБ, а при лучшем раскладе 24 ГБ оперативной памяти будет больше чем достаточно. Такая мощь, даст вам возможность прочувствовать весь кайф этой игрыа при увеличении мощности самого процессора, вам будут доступны новые, запредельные возможности игры Star WarsВсё конечно же упирается только в бюджет вашего компьютера, ну или в кошелёк того кто его спонсируетв любом случае это будет грандиозное начало для открытия своего YouTube канала на тему игры Star Wars Battlefront 2.

Разработчики решили что видеокарты AMD Radeon HD 7800 с двумя гигабайтами оперативной памяти или зеленые карты NVIDIA GTX 660 с двумя гигабайтами оперативной памяти будут достаточны для осуществления замыслов разработчика по видео графике самой игры Star Wars Battlefront 2. Главное не забывать что свободного места на жестком диске только для установки игры Star Wars, должно быть как минимум 60 Гб плюс ко всему этому, у вас должно оставаться место для сохранения и дальнейшего прохождения Ваших миссий.

Уже осталось немного времени до выхода релиза игры Star Wars и 17 ноября 2018 года на свет появится грандиозное детище разработчиков игры Star Wars, с помощью которой вы сможете испытать свои компьютеры на прочность и производительность. а тем кому повезёт и кто следит за нашими соцсетями, возможно достанется  бесплатный чит код для прохождения игры Star Wars Battlefront 2Всё зависит только от вас, так что следите за новостями на нашем сайте  и подписывайтесь на все наши соцсети чтобы первыми получить приятный бонус, а возможно их будет даже несколько.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *