Отзывы Datsun on-DO реального владельца

Отзывы Datsun on-DO реального владельца

 

Сегодня greednews.su хотели бы с вами поделиться впечатлением о такой машине как Datsun on-do. Данный автомобиль достаточно бюджетный вариант, и подойдет тем у кого достаточно низкий стаж вождения. Брал себе данный автомобиль в ноябре 2015 года, приобрёл себе с автоматической коробкой передач. Данное творение от АвтоВАЗа инженеров от Ниссана обошлось мне в 420000 руб. Хотя многие пишут о данном автомобиле отрицательные отзывы, то в ответ я могу смело сказать, автомобиль не плохой. Да и что вы вообще хотели за 420000 руб.? Данный автомобиль очень хороший бюджетный вариант, ведет на дороге себя хорошо многие, конечно писали что он переворачивается, его частенько заносит, но это напрямую зависит резины. Если же вы еврей и решили сэкономить на резине и поставить какой-нибудь кардиган, то этого следует ожидать. Я например не экономил, поставил резину Nokian и вроде не жалуюсь, едет машина достаточно адекватно. На данном автомобиле ездил в дальнюю поездку, в принципе дорога прошла комфортно, не чувствую себя как за рулем Лады Калины. А теперь кратко расскажу о достоинствах и недостатках данного автомобиля.

Преимущества: после того как приобрёл автомобиль, я вообще не залезал 3 года под капот и это существенное преимущество. Ведь каждый может просто купить данный автомобиль, 3 года на нём проездил не открывая даже капот, а затем просто слить кому-нибудь за 300.000. И купить себе новый, и опять так же ездить 3 года и ни о чём не переживать. Вообще ресурс у данного мотора 200000км,но если заправлять машину как положено 95, всегда вовремя загонять на ТО, то и не будет таких проблем то что через 200000км он встанет.Сама по себе машинка в принципе резвая.

Недостатки: в принципе критичных недостатков нет, есть только мелкие проблемы: по типу не работает прикуриватель, лампочки предохранителей, но и некачественная пластмасса.

Общее впечатление об автомобиле: в целом данным автомобилем я доволен, если у вас нет больших денег и вам нужен качественный, хороший автомобиль, то этот вариант подходит для вас.

Отзывы Datsun on-DO (Датсан) реального владельца смотреть онлайн видео:



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Отзывы Datsun on-DO реального владельца: 1 комментарий

  1. ГавтоВаз Ответ

    Хлам а не тачка, гранту облепили в картон и продали под видом другой машины. Лохи схавали!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *