Новинки игр на ПК 2018

Новинки игр на ПК 2018 смотреть онлайн видео

 

На этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете узнать Новинки игр на ПК 2018. Ежегодно выпускаются новые игры, которые призваны взбудоражить игроков механикой, нововведениями в области геймплея, графики.
Давайте взглянем, что готовят грядущий год.

Far Cry 5
Сеттингом новой части станет уже не Джунгли, а США штат Монтана, где религиозные фанатики держат в страхе все его окрестности. Пока неизвестно какую функцию при таком раскладе будет выполнять полиция, но нам обещают, что игра не станет хуже, а сохранит все то за что мы её любим и даже приумножит это.

Red Dead Redemption 2
Изначально, когда данную игру только анонсировали, ходили слухи, что она выйдет в конце 2017. Слухи оказались слухами и теперь её релиз должен состояться в 2018 году. Рассказывать об этой игре и не нужно. Достаточно просто произнести “Игра от Rockstar” и все всем сразу станет ясно. Ведь это уже главный претендент на лучшую игру 2018. До мелочей продуманный игровой мир, потрясный геймплей, графика и многое другое. Зная Rockstar с вероятностью 100 процентов можно утверждать, что каждый игровой элемент будет отполирован до блеска. Единственное, что остается под большим вопросом и рождает множество сомнений, выйдет ли новинки игр на пк 2018.

Darksiders III
Вот уже по-настоящему многострадальный долгострой, который испытывал много сложностей из-за ситуации с банкротством разработчика. Но как только сложности завершились, разработчики получили стабильность, они тут же приступили к работе. Спустя долгие годы анонсировали третью часть, главной героиней станет Ярость. В игре, как и всегда будет открытый мир и она очевидно продолжит основной сюжет первых двух частей. Так что возрадуйтесь фанаты серии. Релиз игры состоится в 2018 году.

State of Decay 2
Это кооперативный экшн про зомби. В 2017 году нам поведали очень много информации. И вся эта информация в основном связано с тем, что в игре будет все тоже, что и в первой части, но только всего будет в два раза больше: взаимодействия с окружающим миром, мегакрутых зомбаков, больше транспорта, лучшая шутерная составляющая и ,вообще, все остальное тоже лучше. Любители повеселиться с друзьями в кооперативе её точно оценят.

Metro Exodus
Надо отметить, что это не точно. Разработчики метят в 2018 год, но мы знаем тенденцию современных переносов, поэтому мы не исключаем такое развитие событий. Говоря о самой игре, мне весьма трудно сдерживать свои эмоции. За основу сюжета будет взята хорошая концовка Metro: Last Light: главный герой Артем, игра проходит сквозь все времена года, а место действия сразу несколько городов России, в том числе глубинки. Многообещающе? Ждем!

Новинки игр на ПК 2018 смотреть онлайн видео:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *