Медведев Дмитрий Анатольевич кто по национальности?

 

На этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете узнать Медведев Дмитрий Анатольевич кто по национальности? Видный государственный чиновник, один из бывших президентов Российсколй Федерации и председатель правительства России Медведев родом из советского Ленинграда (Санкт Петербург). Дмитрий появился на свет в сентябре 1965 года. В семье был единственным сыном. Родители Димы тоже родом из Ленинграда и проживали в одном из спальных районов, в районе Купчино, улица Белы Куна.
Отец Дмитрия происходил из рода потомственных крестьян проживавших в Курской губернии царской России. Он был профессором и преподавателем в Ленинградского института. Мать Дмитрия тоже была наполовину с крестьянскими корнями и ее предки были родом из Белгородской области. Она была филологом и трудилась в педагогическом институте, а чуть позже стала экскурсоводом.
О национальности родителей Дмитрия очень много противоречивой информации, так же как и о его биографии. Встречаются даже такие мнения что Медведев по материнской линии галахтический еврей, национальность потомства у евреев определяется по линии матери. А мать хоть и наполовину но имела еврейские корни, звали ее Юлия Вениаминовна а возможно не Юлия а Циля Многие информационные порталы и издания публикуют противоречивые мнения и об отце Димы. Якобы что настоящее имя его Давид Мендель. И есть основания полагать что такая информация появляется не спроста, потому что в публикуемых записях приводятся весьма веские хоть и трудно проверяемые доказательства. Кроме того, за все время Путинской России биография Дмитрия часто менялась на большинстве известных информационных порталов, таких как википедия или различные официальные сайты. Кто же наш Дмитрий Анатольевич по национальность все таки остается для нас большой загадкой, и на этот вопрос может ответить лишь сам Дмитрий. Только врядли он это будет делать, ведь для политика очень важна репутация, а в условиях Российской Федерации, с особенностями сознания её граждан, существуют некоторые специфические ограничения, поэтому биография и в том числе национальность должны быть выверенными и правильно сочетаться с российским менталитетом.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 4,50 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *