Купить-копию Iphone SE Айфон СЕ

Купить-копию Iphone SE Айфон СЕ

 

В последнее время копии различных товаров заполонили рынок, интернет-магазины. Как гласят рекламные лозунги «точная копия», «лучше оригинала», множество подарков и «плюшек» к девайсам. Ах, да, так ещё и цена значительно ниже.

Разберёмся с данным вопросом вместе.

Чем копия iPhone SE отличается от оригинального?

  1. Операционная система. Копия, как правило, на Android’е с оболочкой, которая имитирует Apple. Оригинал же на iOS.
  2. Не будут работать все «фишечки» AppleiCloud, синхронизация устройств, AppStore (вместо него у вас будет открываться Play Market от Google).
  3. Оригинальный iPhone быстрее его Android версии.
  4. Технические характеристики отличаются в край. Обычно в копии заявлен многоядерный «крутой» процессор, камера на 18+ мегапикселей, однако, даже если это и так – качество очень плохое.
  5. Коробка, наушники, наклейки, надписи – всё отличается.

Необходимо запомнить, что невозможно создать продукт один в один. Что-то да будет отличаться. Как говорится скупой платит дважды.

Если же все эти минусы вас не беспокоят, а походить с iPhone’ом, пускай и копией, всё же хочется – невольно задаётесь вопросом, а где же его можно приобрести?

Чаще всего таким торгуют на китайских и блошиных рынках, а также в Интернет-магазинах. Цены колеблются от 50$ и выше, в зависимости от качества реплики.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *