Константин сериал 2 сезон когда выйдет? дата выхода?

Константин сериал 2 сезон когда выйдет? дата выхода?

 

На этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете узнать Константин сериал 2 сезон когда выйдет? дата выхода?. Первый сезон фэнтезийного сериала Константин получил высокие зрительские оценки. И сейчас многие задаются вопросом – Константин сериал 2 сезон дата выхода?

Завязка
Тематика несколько схожа с сериалом Сверхъестественное. Но вместо главных героев, в центре повествования Джон Константин – опытный охотник за нечистой силой. Он проходит лечение в клинике душевнобольных. В отличие от местного контингента Джон находится по собственной воле. Его цель – избавиться от мучительных воспоминаний о маленькой девочке, которую он не смог спасти. Принимаемые меры не дают результата, зато демоны продолжают подкидывать ему работу даже в стенах клиники.

В одну из пациенток вселяется дух и справившись с ним Джон понимает, что тот оставил ему послание с предупреждением о смерти. Опасность угрожает не самому герою, а дочери давнего друга. Оставить девушку в беде Константин не может, поэтому покидает лечебницу. Он успевает вовремя т.к. на Лиф (так зовут девушку) уже совершенно нападение.

На месте происшествия появляется ангел Мэни по словам которого его отправили приглядывать за Джоном. Мэни предлагает облегчить страдания Константина от чего тот категорически отказывается. Также ангел предупреждает, что придет нечто страшное и даже обычные люди это чувствуют. Тем временем Константин и его друг Чес всеми силами стараются защитить Лиф. Благодаря их усилиям девушка осталась жива, а вместо неё была убита соседка.

Во время разговора совершается еще одно покушение на её жизнь, а когда Константин показывает ей души людей находящихся в ловушке и ищущих выход, у девушки обнаруживается способность видеть духов. Чтобы поймать демона охотившегося на Лиф, Константин рисуют демонскую печать, в которую сам и попадает. Джону удается спасти дочь друга, а демон отправляется в ад.

Ангел Мэни наконец удается уговорить помочь разобраться с тем, что угрожает всему человечеству. Отправившись расследовать загадочные убийства Джон в прямом смысле сталкивается с девушкой Мэри, она медиум и не раз видела его в своих снах. Джон же принимает Мэри за обычную карманницу и спешит избавиться, однако ей нужны ответы. Поэтому она находит экзорциста, а со временем помогает ему бороться со злом.

Сериал Константин – мрачная, немного жутковатая история о вечной борьбе добра со злом. Главные герои объединяются в команду несмотря на то, что у каждого есть свои секреты и проблемы. На протяжении 13 серий герои будут сражаться с демонами, узнать тайны друг друга и понять, что же на самом деле угрожает человечеству.

На данный момент информация разнится и непонятно, выйдет второй сезон или нет, однако повод для хороших надежд есть.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *