Когда день танкиста в России в 2019 году

Когда день танкиста в России в 2019 году

 

На этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете узнать когда день танкиста в России в 2019 году. История многих сражений, а в особенности история войны советских войск с гитлеровскими войсками показала, что использование танков и других бронированных тяжелых машин очень часто определяло победу или исход боевых операций. Одна из самых универсальных и мощных машин это танк. Он имеет отличную проходимость, устойчивость и маневренность так как обладает гусеничной базой. Однако танк сам по себе это железная машина и в бою она показывает всю свою мощь и разгром противника только благодаря героизму, отваге и мужеству солдат и командиров. Их отвага не раз подтвердилась на боевых полях, ведь несмотря на то что экипаж танка сидит за броней, они самая четкая и важная мишень для врага а потому танкистов без отваги и смелости не бывает.

Танковые воска это не только экипажи из бронированных машин это еще и поддержка машин, в любом бою, будь то оборона или наступление. В армии танковые соединения, профессионалы, техники, бойцы и офицеры за всю их историю стали одними из самых уважаемых войск и воинов.

Еще во времена советского союза танковым войскам был посвящен день и закреплен законодательно и стал отличной традицией для профессионалов, служащих и тех кто когда либо служил. В Российской Федерации этот день также был закреплен указом главнокомандующего, президента. и отмечается в сентябре, каждое второе воскресенья, ежегодно. В день празднования мы дружно присоединяемся к поздравлениям танкистов, техников, инженеров и всех тех кто имеет отношение к танковым войскам и желаем здоровья и успехов в их нелегкой службе и работе.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *