Как в домашних условиях снять гель лак?

Как в домашних условиях снять гель лак? смотреть онлайн видео

 

Сегодня на этой странице нашего сайта greednews.su вы узнаете Как в домашних условиях снять гель лак? Эта статья в большей степени будет предназначена для различных модниц, которые пользуются гелями и лаками в любых ситуациях, даже когда на улице непогода или по телевизору объявили штормовое предупреждение. Ни один из перечисленных выше случаев не помешает девушке, красавице воспользоваться лаком для ногтей, особенно когда это именно гель-лак. Всё бы конечно же ничего, но по истечению некоторого времени лак на ногтях становится тусклым, а иногда мы его просто чем-то зацепив можем испортить и нам приходится в срочном порядке, в домашних условиях снять гель-лак нанесенный нами ранее. Я знаю точно что многие девочки пытаются вымачивать гель-лак в тёплой воде, вот таким способом вы никогда в жизни не получите нужного результата.

Давайте же разберемся подробнее что именно надо делать для удаления гель-лака в случае срочной необходимости. Многие пользуются ватными дисками, но как по мне этот способ снятия гель-лака не очень подходит. Различные средства с ацетоном также мне не очень нравится из-за того что имеется специфический запах, а вонь после этой процедуры может оставаться ещё несколько часов. Моя лучшая подруга однажды проделала эту процедуру пилочкой для ногтей, тем самым испортив свои ногти окончательно, вроде она не знала что пилка для ногтей предназначена для подпиливания заусенцев. Но это конечно же её личные проблемы, а я вам расскажу что делаю именно я для избавление от гель лака в домашних условиях.

Главное моё оружие в этом деле является крем и вазелин, да, многие возможно из вас удивятся но это действительно так, крем и вазелин моё главное оружие для снятия лака. Небольшим слоем нанесите специальный крем для снятия лака на ваши ногти и подождите определенное время как написано в инструкции. Тем временем лак примет желеобразную структуру и уже с помощью вазелина обработайте ногти и те места на которых ещё осталось немного лака. Таким нехитрым способом в вашей комнате будет приятно пахнуть и не будет запаха ацетона, а руки останутся нежными и красивыми продолжительное время. Уже через пару часов после этой процедуры можно вновь наносить гель лак на свои ногти и не бояться о последствиях.

Мне будет очень интересно услышать от посетителей нашего сайта каким же способом именно они удаляют в домашних условиях гель лак с поверхности ихних ногтей. Я слышала о том что многие пользуются какими-то лампами но такой способ может повредить поверхность ваших ногтей, а покрытие лака проживет в данном случае не так долго как хотелось бы. Главное правило при снятии лака, не отрывать лак от ногтей, а предварительно подготовить и обработать поверхность каждого ногтя в отдельности. В любом случае я желаю вам оставаться молодыми, красивыми, и неповторимыми для ваших мужчин и не забывать о правильном и ежедневном уходе за нашими ногтями.

Смотреть онлайн видео Как снять гель лак? ЛЕГКО) Открываю секреты!:



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *