Как раскрутить группу вкотакте (вк – vk) ?

Как раскрутить группу вкотакте (вк - vk) ? смотреть видео онлайн

 

Сегодня на нашем сайте greednews.su мы попробуем дать несколько советов по тому, как быстро раскрутить группу вконтакте! Для того, чтобы получить подписчиков в свою группу или публичную страницу, вы должны создать её так, чтобы это было интересно не только вам. Запомните, для того чтобы раскрутить группу вконтакте вам нужно первым делом создать очень интересное наполнение и контент для группы, а также подобрать ключевое название, которое будет интересно многим. Подбирать названия может помочь сервис Вордстат от Яндекса.

Например, клуб любителей “Лада Приора” это очень популярный запрос и по этому запросу вы как минимум наберете несколько тысяч человек, интересующихся тем, что же вы там пишете. Вы можете публиковать различные обзоры автомобиля характеристики. Свои отзывы и так далее, но это был пример.

Далее, когда вы наполните свою группу хотя бы 200 страниц интересных для чтения, то можно будет приступать к раскрутке данной группы, так вы можете пригласить своих друзей и попросить, чтобы они пригласили других знакомых. Конечно, это даст небольшой приток подписчиков, но все же, а также некоторые будут приходить из поиска и добавляться к вам по запросу названия группы. Вы можете делать репосты на своих анкетах в социальных сетях, что добавит интереса.

Многие администраторы групп сегодня ударяются в накрутку и пытаются накрутить подписчиков, нам стоит вас предостеречь и уберечь от такого способа раскрутки группы. Так как вконтакте это все видит и администраторы и модераторы контролирует этот и все накрученные вами люди будут скорее всего списаны через какое то время. Поэтому раскрути свой профиле и делать репосты это будет очень эффективно, а также вы можете покупать рекламу различных социальных сервисах, которые предоставляют такую услугу.

Например есть такой сервис как соцПаблик, в нем рекламу в группах будет стоить от каких то там 5 р и так далее а в принципе таким способом вы можете привлечь еще несколько тысяч подписчиков и уже начать группу здесь многое будет зависеть от того, насколько интересную тематику вы выбрали. Скоростью раскрутки группы будет зависеть именно от этого. Если у вас будет мега супер крутая тематика + вы будете добавлять каждый день интересные посты раскручивать группу приглашайте друзей знакомых что вы в кратчайшие сроки довольно быстро сможете раскрутить свою группу вконтакте, а надеемся наши советы вам помогут и. Еще раз советую вам пользоваться только проверенными и честными методами раскрутки а также не забывайте о том что вконтакте есть своя рекламно систему которая также всем помогает раскрутиться да она платная но очень эффективно. Давайте рекламное объявление: анализируйте делайте закупку рекламы и смотрите, какая отдача получается обычно 1 подписчик это примерно 1 р. Спасибо за внимание и успешной вам раскрутки!

3 новейшие фишки VK для раскрутки | Как раскрутить группу ВКонтакте | Лайфхаки ВК смотреть видео:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *