Как красиво зашнуровать кроссовки?

 

На этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете посмотреть видео о том Как красиво зашнуровать кроссовки. Мы знаем как можно зашнуровать кроссовки, что может быть проще? Протягиваем шнурок в нижние дырки, затем скрещивая концы повторяем, протягивая концы через следующие дырки, получая зигзаг. Это пожалуй самый простой, популярный и универсальный способ, он так и называется “Зигзаг”. Но знаете, купив модные кеды, кроссовки или берцы, хочется изюминки и креатива, а потому предлагаю рассмотреть пару нестандартных способов затянуть новые кроссовки.

Лесенка. Выглядит нестандартно и стильно.
Пропускаем шнурок через нижние дырки, выводя концы наружу. Первый конец пропускаем через следующую дырку напротив, второй же пропускаем напротив но через одну дырку выше. Далее так и продолжаем чередуя концы шнурка. У такого способа есть достоинство – большая скорость шнуровки.

Прямые узлы. Смотрится аккуратно и в тоже время модно.
Оба конца шнурка заводим внутрь кроссовка. Один конец шнурка вытягиваем чуть длинней и выводим его через последнее отверстие изнутри. Второй же конец протягиваем через следующую дырку и уводим на другую сторону так же протягивая и переходя выше на отверстие. Так зашнуровываем кроссовок лишь одним концом. Такой способ требует сноровки, ведь концы часто получаются разной длины.

Пара таких нехитрых способов привнесут изюминку даже обычным кроссовкам, что уж говорить о модной обуви с высоким верхом. Лесенка и прямые узлы далеко не единственные способы шнурования, их великое множество и к тому же креатив и выдумку никто не отменял. Только фантазия и сноровка помогут вам выбрать индивидуальный стиль, и сделать даже простую обувь красивой.
Как красиво зашнуровать кроссовки? 5 способов смотреть онлайн видео:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *