Cистемные требования Middle Earth Shadow of mordor

Cистемные требования Middle Earth Shadow of mordor

 

На этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете узнать cистемные требования Middle Earth Shadow of mordor. Разработчики игры Middle-earth: Shadow of Mordor уделили особое внимание открытому игровому миру и её графике. Также были продуманы все второстепенные сюжетные линии и за счёт этого игра превзошла все ожидания. Чтобы прочувствовать всё то что хотели донести до нас разработчики, надо воспользоваться хорошим и мощным оборудованием, только при этом условии системные требования для приятного время провождения в игре должны быть достаточно требовательные. Так как игра была создана уже давным-давно, она была доступна на таких версиях как Windows XP., но на сегодняшний день данной ОС будет недостаточно.

Давайте разберемся, какие же минимальные требования к игре Middle-earth: Shadow of Mordor нужны от нашего домашнего железа. В первую очередь у вас должна быть установлена как минимум Windows 7, а смотря на то что технологии не стоят на месте, давным-давно пора перейти на Windows 10. При этом материнская плата должна поддерживать процессоры Intel i5 2.5 гигагерц или процессор AMD Pentium 2 от 3.2 гигагерца. Воспользуйтесь сторонними приложениями чтобы определить какой именно процессор у вас установлен, всё конечно же зависело от бюджета на момент приобретения вашего ПК.

Оперативная память для игры Middle-earth: Shadow of Mordor должна быть как минимум 4 Гб, а видеокарта от таких производителей как NVIDIA и AMD. Например графической карты GeForce GTX 560 будет достаточно чтобы начать проходить игру с минимальными настройками, а видеокарты AMD Radeon HD 6900 будет также достаточно для минимальных настроек в графике. Дисковое пространство на вашем компьютере для установки, а в дальнейшем и для сохранения вашего прохождения должно быть от 25 Гб, самый оптимальный вариант будет 40 Гб и можете себе ни в чём не отказывать.

Хотелось бы заметить, что графические требования к данной игре изначально были немного завышены и если на вашем компьютере будет железо с меньшими параметрами, не расстраивайтесь, а просто сделайте все графические настройки на самый минимум. Вы конечно же не получите того эффекта которого так долго добивались разработчики, но вы хотя бы сможете ощутить всю прелесть данной игры и на минимальных настройках. Просто надо понимать что за основу этой игры была взята самая масштабная фэнтези вселенная, а небольшие размеры локаций, помогут тебе быстро освоиться в этой замечательной игре и разобраться с дальнейшими действиями.



 

Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *