Читы на Warface (Варфэйс)

Читы на Warface (Варфейс) бесплатно 2018

 

Получить бесплатно работающие читы 2018 на Варфейс (Warface) вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Сегодня Warface является самой топовой игрой в жанре шутер от первого лица в режиме онлайн. Здесь важно иметь преимущество в виде чита. Игровая индустрия развивается с каждым годов. Сейчас существует большое количество различных онлайн шутеров как платных, так и бесплатных. Но как обычно все бесплатные игры имеют функцию «Донат», для приобретения эксклюзивных вещей в игре, которые нельзя купить за игровую валюту. Наверное, каждый любитель шутера слышал о популярной игре Warface. Большую популярность игра приобрела за счет регулярных обновлений и доработок, а также универсальной системы умений, покупки оружия и снаряжения.

Преимущества Warface среди конкурирующих проектов

Большое количество оружия и дополнительное усовершенствование при помощи установки дополнительных модулей. Широкий ассортимент брони-жилетов, так как для определенного класса существует своя броня. Благодаря умениям, можно усовершенствовать навыки солдата. Но есть и эксклюзивные модели оружия и так далее, которые доступны за игровую валюту, которая начисляется только после доната. Такие эксклюзивные вещи дают небольшое преимущество по защите и урону, но это не особо влияет на баланс, так как в основном решает тактическое мышление и точность, реакция игрока.

Бесплатные чит коды для игры Warface

Данные промокоды дают некоторые эксклюзивные игровые вещи, валюту, премиум аккаунт, дополнительные монеты за донат. Так как промокоды одноразовые игроки получат случайные вещи. В основном игроку дается несколько дней премиум аккаунта, когда после каждого матча начисляется опыт и кредиты в х2 размере. Поэтому если Вы начали играть в Warface необходимо активировать промокод и получить преимущество в виде одного из бонусов, таким образом прокачивание своего «солдата» будет быстрее, а с эксклюзивным оружием или модулем будет небольшое преимущество в PVP и PVE режиме. Так как промокоды одноразовые, мы постараемся как можно больше добавлять новые, с выгодными предложениями и эксклюзивным оружием.

Далее идет описание разновидностей читов взятое с сайта http://csgowfire.ru/cheats-for-crossfire-csgo-warface/cheats-for-warface/

Бесплатные читы на варфейс 2018 доступны дня скачивания множестве открытых сайтов. Многие из этих ресурсов устарели. Игровые сервера постоянно вводят новые ограничения и методы убрать не очень честных игроков из геймлея. Поэтому важно иметь актуальную версию программки-всевластия, иначе толку не будет.

На форумах, в отличии от блогов и простых сайтов, геймеры получают доступ скачать читы на варфейс последних версий. Свободные разработчики постоянно следят за изменениями в игровой среде, пишут обновления и тем самым держат свои приложения в боевом состоянии.

MaxHack

Топовый MaxHack качается бесплатно, имеет множество настроек и функций. Его создатель регулярно вносит обновления в свою работу и заботится об актуальности.

Функционал читерского софта:

  • анти-отдача;
  • мегаточность;
  • подсветка игроков за преградами (валлхак);
  • триггер бот;
  • автошот;
  • анти-увод.

Установка занимает пару минут и визуально похожа на установку любого другого софта. Работает на любой версии Windowds. Все функции настраиваются в удобном меню. Поставить прогу на варфейс бесплатно сможет даже ученик начальных классов.

MayLoHack 5.0

Чит похож на MaxHack как функционалом, так и интерфейсом. Но обладает дополнительной функцией “магнит/телепорт”, а также расширенными настройками. Под свои индивидуальные желания можно подобрать любой параметр чит-приложения. Разработан автором под ником MayLo.

Работает всё просто:

  • Открываем программу;
  • Жмём “Запустить чит”;
  • Открываем игру;
  • Настраиваем функции чит-приложения и в бой!

Checker очистка логов

Маленькая дополнительная программа. Софт чистит логи и проверяет установку основных компонентов для работы читов для варфейс.

Как работает:

 

  • Закрываем Warface и игровой центр;
  • Запускаем Checker.exe;
  • Открывается консольное окно;
  • Следуем инструкциям из консольного окна.

Платные читы

Преимущество, данное читом, приводит многих, даже очень опытных игроков, в бешенство. Такая же ситуация происходит с читером, который выхватил бан на любимом сервере. Результат печальный — игра есть, читы есть, а играть не с кем.

Другая проблема — читтера легко спалить на стриме. Мечты стать топовым игровым блогером пробивают днище бытия под давлением тысяч комментов хейтеров и честных игроков. Решение этой задачи лежит в плоскости специальных программ. Необходимо приобрести защищённые читы на варфейс 2018.

Некоторые разработчики заявляют, что их читы для варфейс не внедряются в игру, а значит — нет никаких эмпирических опровержений очевидному доминированию игрока. Более того, такие читы позволяют вести стримы без палева.

Aim Evolution

Даёт игроку функцию точного прицела, подсвечивает противников и союзников сквозь препятствия. Супер-способности можно включать или выключать прямо по время игры горячими клавишами.

За удовольствие придётся заплатить от 100 до 1300 рублей за день и месяц соответственно.

CryBot

Чит распространяется в двух вариантах : VIP и Individual. Первый вариант отличается обрезанным функционалом. Но и стоит дешевле — 600 рублей за месяц. Полная Individual версия стоит полтора косаря вечно деревянных за месяц.

Recoil

Убирает отдачу и дарит божественную точность на любое оружие. Важно обратить внимание, что чит НЕ работает на Windows 8. Цена копеечная: 30 руб за день, сотка за неделю и 400 на месяц.

Антибан

За использование чит-программ игрок получает бан как по IP адресу, так и по mac адресу железа. Чаще всего в список ограничений попадает номер HDD. Айпи сменить легко — в сети существует огромное количество способов достать бесплатный VPN, proxy тд.

С баном по железу дела обстоят несколько сложней. Для его обхода требуется специальный софт. АнтиБан позволяет играть на сервере в обход любой блокировки по данным о носителе.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *