БОЙ КОНАРА Vs ХАБИБА! ПОЛНЫЙ БОЙ

 

Смотреть онлайн бой Конора МакГрегора с Хабибом Нурмагомедовым вы можете на этой странице нашего сайта greednews.su. Прошел бой Хабиба с Конаном и вы можете посмотреть данное видео у нас на сайте на этой странице. Как вы могли видите за. Эти раунды, которые бойцы бились Хабиб показал себя настоящей спортивной машиной

, которая способна победить любого противника в своей весовой категории. Поэтому ирландском бойцу Конору макгрегору, поистине, повезло и он попал под наковальню, которую приготовил ему русский боец. Сегодня можно с уверенностью сказать, что русская школа имеет является 1 из лидирующих в мире и бороться с русскими спортсменами другим спортсменам из мировой лиге очень сложно. Наши тренировки способны дать такие знания, которые не могут дать ни одни другие тренера и спортсмены. Так, например, тренер. Конора макгрегора приглашал русских бойцов для того, чтобы они дали ему уроки боя, но он отказывается называть их имена. Что же это легко поверить и действительно наши спортсмены способны на такие результаты не просто так а наша спортивная школа и наше спортивное наследие которое мы принесли из советского союза до сих пор и поэтому многие иностранные государства хотят положить этому конец. Так, например, нашу олимпийскую сборную, как вы помните обвинили в применении допинга, но это конечно же смешно, так как если разбираться, то и американская сборная и китайская плотно сидят на различных химических препаратах. Поэтому обвинять кого либо в применении допинга может только человек, который уверен в том, что его спортсмены чистые, а это вы сегодня, увы, нет. Что смотрите бой между Хабибом иконам и болейте за своего спортсмена, а также анализируйте поединок, ведь в нем есть такой политический момент и настоящий профессионализм, который показал российский боец.
https://youtube.com/watch?v=w0L1EFyOdQs



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

 

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *