Аватария промокоды

 

На этой странице нашего сайта greednews.su вы сможете получить промокоды для игры  АВАТАРИЯ бесплатно актуальные, рабочие, свежие! Аватария – это буквально виртуальная реальность, в которой можно завести своего персонажа. Чтобы эту виртуальную реальность запустить достаточно иметь аккаунт в одной из популярных социальных сетей.

Простейший, но очень увлекательный Free2play объединяет миллионы геймеров. Здесь процветает дружеская атмосфера, приятельство и любовь. Думаю, всех людей, играющих в Аватарию, можно отнести к какому-то определенному классу. Именно это мы сейчас и сделаем. Виды игроков в Аватарии.

1. Груднички
“Ифю маму”. “Ифю папу”. “Ифю сестленку”. “Хотю к мамииии”. “Я маенькая!”. Они очень часто начинают плакать и тем самым вызывают жалость окружающих. Выглядит это совершенно нелепо.

2. Не школьник
Это люди, которые стараются скрывать свой реальный возраст. Кстати, им примерно от 7 до 12 лет. Это тот тип людей, которые на вопрос, сколько тебе лет отвечают “шестнадцать”. А на последующий, в каком ты сейчас классе – говорят, что в шестом. Вау! А теперь посчитайте сколько раз они оставались на второй год.

3. Люди в поисках
“Ищу мужа”. “Ищу воспитателя в детский сад”. “Ищу учителей в школу”. “Ищу хирурга в больницу”. И обязательно в конце предложения они обязаны написать: “ко мнееееее”.

4. Щедрая душа
Как правило, эти люди создают события: “Дарю VIP. бесплатно. ко мнеее”. Голимая замануха. На тусовке оттянетесь, но вот заветный статус вряд ли получите.

5. Попрошайки
“Подарите VIP”! “Угостите”. “Подарите мижкууу”. “Ну ну пожалуйста дайте золото!!!! Я верну!!!! Ну ну пожалуйста”. Им бы точно подошли аватария промокоды.

6. Элита
Можно сказать, что им всегда мало места и собой они хотят занять все свободное пространство. “Захват территории” обычно сопровождается оскорблениями.

7. Эксперт в моде
Они все время критикуют внешний вид: одежду, прическу, маникюр и т.д. В иной ситуации они же могут прийти на помощь: выберут подходящий наряд или дадут дельный совет.

8. Вешалка
Это аватар, который надевает практически все вещи из гардероба. Они утяжеляют себя различными аксессуарами и другими атрибутами, превращаясь не в модницу, а в “капусту”.

Аватария – игра социальная с развитой системой взаимодействия. Поэтому все игроки вкладывают в собственного миниатюрного героя не только время и силы, но и частичку характера. Возможно, в перечисленном списке вы узнали кого-то из знакомых. В любом случае, так приятно отвлечься от повседневной суеты и отправиться в этот райский уголок!

pr_OK – промо-код для Одноклассников, так как начинается с ОК

 

pr_VK – промо-код для Вк, так как начинается с Vk

pr_MM – промо-код для Мой мир, так как начинается с MM

pr_TW – промо-код со стрима на платформе Твич

pr_YT – промо-код со стрима на платформе Ютуб

Промокоды Аватарии 2018

Периодически появляются новые ключи, которые можно использовать после запуска приложения. Ранее они дописывались прямо в адресной строке браузера, после чего выдавалось внутри-игровое поощрение.
В таблице ниже приведены коды Аватария 2018 года, но стоит помнить, что они быстро становятся недействительными, так что постоянно нужно искать новые и следить за официальными страницами игры в социальных сетях.

pr_TWZLzzVВыдает множество винтиков
pr_INST1bHji9Пользователь получит картину
pr_TWmSrcR5 единиц золота
pr_TWOHJHN3 гаечных ключа
pr_OK3Utg6mВыдает 1000 единиц серебра (работает лишь в Одноклассниках)
pr_INSTKHFIPНебольшой свадебный сюрприз
pr_VK8Hj3FНовая мебель (работает в ВК)
pr_TWOHJHNНекоторые ресурсы
pr_VK85rjbvДополнительные предметы (ВК



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (14 оценок, среднее: 2,43 из 5)
Загрузка...

Аватария промокоды: 8 комментариев

  1. Эльвер Ответ

    Честно не я особо увлекаюсь играми. Но меня честно заинтересовало и попробую воспользоватся вашем промокодом и посмотреть что выйдет.

  2. Денис Ответ

    Спасибо,это существенно поможет в игре,как никак допольнительные плюшки.

  3. Olga Ответ

    Классная тема , что это как виртуальная реальность , где можно завести свое персонажа. И для этого всего лишь нужен аккаунт в социальной сети. Спасибо за промокоды , думаю стоит попробовать .

  4. Роман Ответ

    О да… Люблю я эти промокоды. Обязательно буду пользоваться пока есть возможность.

  5. Yanlhy Ответ

    Я пробовал их и большинство работ, лично мне нравится промо-коды, и они дают им и объяснить, что они служат очень полезно.

  6. Сосо Ответ

    Я халявщик, поэтому обожаю получать всякие бонусы и промокоды)

    Пригодятся каждому!

  7. Евгений Ответ

    Вот так все у меня и начинается. Сначала нахожу промокоды, потом начинаю играть: промокоды то уже есть.

  8. Аркадий Ответ

    Полезная статься, начал успешно играть в данную игру. Игра довольно увлекательная, достиг уже немалых высот, ркеомендую прочитать эту статься тем кто собирается начать играть в Аватарию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *